Прочие взаимоотношения

навеяло тут..если мужчина плачет,то он баба?))))))))))))))))))))))))

Алексей Салаев
О... да... конечно баба... плачет... ну подумаешь умер друг... подумаешь сборная России опять накурилась перед ответственным матчем и опозорила всю страну к чертям... Подумаешь там ноги руки оторвало от какого-нить взрыва... Ну чего реветь если все нажитое за долгие годы жизни провалилось к чертям... Разве мужик может плакать по таким пустякам...
Василий Бучацкий
Лучший ответ
мдааааа.... особенно на похоронах.... своих близких....
..нет Юр, если слёзы не по поводу сломанного ногтя или того что ему на ногу наступили)..
Evgeniy Малец)))
Это настоящий мужик!!!! Если плачет значит, есть на то, очень основательная причина!!!!
Нет, он такой же человек как и женщина. Нам вот гораздо легче, мы можем плакать не стесняясь слез, а вы часто в себе держите, а потом бац... инфаркт
не понимаю мужских слез... особенно тех, что на публику... даже если всего один зритель--я...
Неизвестно Неизвестно к вашему удивлению скажу,что плачут все)))))и мужчины и женщины))))))))))))
Лицедей... .
Антон Шартух
то ему оч плохо... навена)
Айман Жанакова
если часто- тогда да...!)))))))
Нора Холодова
Нет! Иногда мужские слезы бывают от счастья .
НЕ плач, козленочком станешь
Мужественность мужчины определяется не его плачем... Если настоящий Мужчина плачет, значит дело вообще дрянь.. .
Ну или на против, плачь от искренний радости за детей или за что то другое! ^_^
Igor Gladysh
Ситуации разные бывают. Это если по пустякам, то... Все зависит от характера мужчины и степени серьезности случившегося.
если часто и при малейшей проблеме, то та еще бабка, а если у него горе или ребёнок родился, то почему бы и не заплакать
Нет.
Просто бывают моменты когда слезы мужчинам необходимы
Только без истерик и соплей)