Прочие взаимоотношения
Сто раз убеждалась)))....Что одну и ту же фразу, Женщина и Мужчина))))....Читают по разному)))....Почему?))))
Мы видим то, что ХОТИМ видеть! :)
это и понятно.... было бы хуже-если б читали по-одинаковому
Разная логика, мышление. Да и вообще, мы разные))))))))
Существа с разных планет
Я тебя очень прошу, не говори мне про любовь.
Я слышать про твою любовь не могу.
Пойми уже, наконец, когда ты говоришь: “Я тебя люблю”, так ты в эти слова один смысл вкладываешь, а я совсем другой смысл из них извлекаю.
Как будто ты кладёшь в шляпу апельсин, а я из неё достаю кролика.
А ты меня потом спрашиваешь: ну как, вкусно?
И я сразу в ужасе: мне что, его убить нужно? И съесть?
А я его, наоборот, морковкой кормлю, и у него нос шевелится, и уши розовые просвечивают на солнце.
А ты, ну так, между прочим, предлагаешь: давай я тебе его почищу.
Я это себе представляю, и мне сразу дурно делается. Тошнит, голова кружится…
Ну ладно, говорю, почисть… И ухожу из дома, чтобы этого не видеть.
Возвращаюсь через час, а ты сидишь в кресле, весь пол в апельсиновых шкурках, а кролика нет нигде.
Ты мне вкладываешь в рот дольку апельсина, и меня немедленно рвёт от вкуса свежей крови.
Я думаю: убийца.
Ты думаешь: истеричка…
Гала Рубинштейн “Любовь без перевода на язык… ”
Я слышать про твою любовь не могу.
Я думаю: убийца.
Ты думаешь: истеричка…
это как фразы типа:
Я тебе отослала.
Крутые выбоены.
Где снять двушку?
Я тебе отослала.
Крутые выбоены.
Где снять двушку?
потому что Женщина и Мужчина
у женщин и мужчин разная логика
Наверно из-за того, что думают разными половинками мозга:)
кто то из великих сказал "каждый видит то, что понимает" ))
Размеры полушарий у нас разные, да и восприятие эстетичного и прагматичного тоже разное.
мозг потому что по-другому функционирует