Прочие взаимоотношения

почему он мне звонит??

Я со своим парнем рассталась 7 месяцев назад, до того момента, когда он меня случайно не заметил в городе. мы с ним начали очень хорошо общаться, созваниваться, он ко мне стал довольно часто приезжать. Отношения были дружескими....меня это завело. я пыталась вернуть наши отношения, но ничего не вышло!Он сказал что со мной просто приятно общаться, но не больше.Было больно слышать отказ, но он мне все доступно дал понять: я ему не нужна! я успакоилась....мы по прежнему созванивались, но гораздо реже. прошел определенный отрезок времени и он мне сам стал названивать, приезжать, писать смс...зачем это все?он знает что я его люблю....и по прежнему звонит....помогите в этом разобраться....
я тебя прекрасно понимаю. Сама сейчас в похожей ситуации. И один человек мне сказал, если ты хочешь чтобы он был твоим - значит он будет твоим, просто надо приложить для этого некоторые усилия. Пусть звонит. Просто не давай ему слишком много общения. Ему должно тебя не хватать. А там ты и сама поймешь как он к тебе относится. Если мужчина хочет быть с тобой - то он сделает для этого все что только можно и даже больше. А если нет - зачем тебе такой?. . Я сейчас тоже люблю своего друга. Он тоже мне звонит зная что я его люблю. И общается по-дружески. Мне больно. Но видимо парни получают кайф от того что их любят. Реши для себя чего ты от него хочешь. Если хочешь его вернуть, если он тебе нужен - то постарайся сделать так чтобы он тебя добивался. А именно сделай так, чтобы ему тебя не хватало. Это сложно, но результат того стоит. А если не получится - значит он так сильно хотел с тобой быть. А если ты хочешь от него лишь дружбы - то ты и сама знаешь как дружить. Не давай ему никаких знаков того что он тебе не безразличен. Возможно где-то пусть поревнует. Поверь - это задевает их самооценку. А в принципе решать ты должна сама.. . Ему нравится что он тебе дорог, поэтому и звонит тебе.. . это мое мнение...
Сергей Штро
Лучший ответ
А что в этом плохого, пусть звонит или тебе такой друг не нужен?
Alexander Tiplizki
Используйте его в своих целях. А то что, любите ему не показывайте.