Прочие взаимоотношения
Что ищет мужчина на стороне?
Того что потом снова превратится в обыденность, скуку, истерик и пиления!
Или то что ему не позволяет его женщина, или он просто мягко сказать не однолюб.
отдых от пиления!
То, чего нет РЯДОМ
разнообразия
каждый свое,,,,
читай первый ответ.
то что не получает дома...
Того, чего он не получает от своей жены: то у неё голова болит, то она устала, то она у него требует платы как валютная проститутка (у меня такое было после просмотра фильма "Интердевочка"
- ему становиться скучно и он жаждет новых ощущений;
- ему нужна любовница для поддержания статуса (у всех его друзей и коллег есть любовницы, а у него нет – это же безобразие) ;
- у него проблемы дома и он ищет способ отвлечься;
- слишком ревнивая жена, которая регулярно проверяет мужа, обшаривает карманы и смотрит мобильный, своими действиями толкает мужа на измену;
- у него маленький ребенок и ему не хватает женского внимания;
- его жена сидит дома и он постоянно видит ее в халате и без макияжа. Хочется побаловать себя красоткой;
- он по-настоящему влюблен (скорее исключение, нежели правило)
разнообразия и приключений...)))
отсутствие ответственности, вот....
новизны
сесуальной удовлетворённости
понимания
заботы
независимости
понимания
заботы
независимости
у мужчины должно быть несколько жен
у каждой жены по дому и все такое
то есть он их всех содержит
тогда на стороне он будет искать только деньги
горбатого могила исправит мужчина мужчине рознь
узнаете средство дайте знать
у каждой жены по дому и все такое
то есть он их всех содержит
узнаете средство дайте знать