Прочие взаимоотношения

Вы умеете ценить то, что имеете?

Как и все, ценим, только когда потеряем...
Андрей Серебряков
Лучший ответ
после многих ошибок ДА)
Умею... хотя иногда хочется... не уметь.. . Но на это есть свои причины.
Не знаю на сколько умею.... по крайней мере.... стараюсь...
....я все еще этому учусь... .
....и не раз учила жизнь....
умеем ценить, а умеем и не ценить. . всё умеем..
всегда!!!! потому -что имеем это неспроста!!!!
МОЕ УМЕНИЕ ЦЕНИТЬ ПРИШЛО НЕ СРАЗУ.... ПОСЛЕ ДОЛГИХ РАЗЛУК И РАССТАВАНИЙ .. МОЯ ДУША И СЕРДЦЕ СДЕЛАИ ПРИЗНАНИЕ... .

Ты самый добрый человек на всей этой земле! Самый милый и самый желанный. Самый восхитительный и неповторимый, и ни в чём, ни на кого не похожий. Моё сердце уже давным-давно греется в твоих ладонях, каждая его частичка навсегда принадлежит только тебе, каждая частичка навсегда ТОЛЬКО тебе принадлежит. Пожалуйста, не потеряй её…

Любимый, ты самый дорогой человек в моей жизни и только с тобой рядом я по-настоящему счастлива! Главное, не уходи от меня, будь всегда рядом. Можешь даже просто молчать, но только будь рядом…

Пусть знает весь мир и пусть слышит вся Вселенная. Я не скрываю своих чувств, я по-настоящему люблю тебя!

Навсегда…

Спасибо, что ты есть!!!
Mr. Nurik
Стараюсь.
Хорив Горкин
ПРИВА ИН) ) НЕ Дружат десятилетиями с теми, кто не ценит.. .
Я дружу десятилетиями...)) Чего и ВСЕМ желаю))
кАнеш
Наташа Рум
Надеюсь, что да!
Учусь ...
Сергей Якимов