Прочие взаимоотношения

Неудачи настигают тех,кто хоть что-то пытается делать?

Сначала надо треснуть водки и пойти завоёвывать шампанское ))))))
Ирина Столбовская
Лучший ответ
Никита Кондратьев девушка,чегой-то так раскисли?)))
Неудачи настигают скорее тех, кто предпочитает ждать у моря погоды. А если какие-то неудачи случаются у людей активных, которые не боятся действовать, то их нужно воспринимать просто как испытания на пути к успеху. Да и если бы в жизни всё шло легко и радостно, а все достижения приходили бы совершенно без проблем, то мы бы меньше ценили и берегли то, чего нам удалось добиться. Так что не нужно бояться действовать и менять что-то в своей жизни! =)))
Имя Фамилия
неудачи настигают тех, кто НИЧЕГО не делает, а сидит и ждет, что все наладится само собой
Никита Кондратьев помотрите ответ ниже!
Тогжан Аманалиева Сколько людей, столько и мнений!
Не ошибается тот - кто ничего не делает.
в последнее время я тоже к такому выводу прихожу
Тот - кто ничего не делает, никогда не ошибается.
Саша Чёрный
Неудача - это сигнал, что удача уже близко!
аааааа! ! меня это тоже бесит. но с другой стороны по пути что то всё равно выходит из этого. я себя этим тешу. взял кредит на бук и через 2 дня разбил машину. с прошлого мая в долгах... но за это время получил много нового) ) а бук то всё равно есть))))
это вполне логично, потому что тех, кто ничего не делает ничего не настигает в связи с этим.
Да. Не ошибается только тот, кто ничего не делает.