Прочие взаимоотношения

Объясните мне пожалуйста...а для чего надо....слушаться мужчину?))

Да за Вами глаз да глаз нужен, нельзя без присмотра оставлять ни на минуту...
Алым Курмушиев
Лучший ответ
Ну разок и порадовать можно)))
Valentin Tapachka
Чтобы идти верной дорогой...)))
Для того, чтобы этот мужчина с тобой остался, а не ушёл к той, у которой данного вопроса не возникнет.
A*
Aleksandr *
Алёна Бабкина Мудрый ответ!
чтобы было, что потом исправлять. скучно всегда все правильно делать.
Это одна из черт настоящей женщины. Мужчины не любят, когда ими командуют. И уходят к более послушным:))
надо, но не всегда, а в некоторых вопросах. иначе будешь как Гюльчатай покорно все выполнять
тактика такая ты ты хозяин)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Сергей Котик
чтоб порядок был на земле.
надо и всё)
Антон Павельев
Что бы польстить его самолюбию:)))
Чтобы глупостей не наделать!!!!
Sveta Hysainova
чтобы он чувствовал себя властным)
запомни, он будет любить тебя за то, как он чувствует себя рядом с тобой))
что-бы знать на что ответить нет или не хочу
Коля Пеунков
Его надо слушать, а не слушаться.
Grigoriy Fedchenko
женщина – слабое существо. Так она устроена, изначально такой создана Всевышним, такова её природа. И мы знаем, что Создатель ничего не делает зря, во всём есть мудрость.
принцип подчинения существует давным-давно и вряд ли кто сможет его отменить. Ведь если вы работаете в государственном учреждении или в частной фирме, вы тоже вынуждены подчиняться своему начальнику. Разве это не так? Разумеется, он не лишает вас права голоса, но говорить вы будете лишь то, что не вызовет негативного отношения с возможными неприятными последствиями. Точно так же выглядит и наше послушание по отношению к мужу
Ну хотя бы для того, чтобы взять паузу в своем монологе.. .