Прочие взаимоотношения
Объясните мне пожалуйста...а для чего надо....слушаться мужчину?))
Да за Вами глаз да глаз нужен, нельзя без присмотра оставлять ни на минуту...
Ну разок и порадовать можно)))
Чтобы идти верной дорогой...)))
Для того, чтобы этот мужчина с тобой остался, а не ушёл к той, у которой данного вопроса не возникнет.
Алёна Бабкина
Мудрый ответ!
чтобы было, что потом исправлять. скучно всегда все правильно делать.
Это одна из черт настоящей женщины. Мужчины не любят, когда ими командуют. И уходят к более послушным:))
надо, но не всегда, а в некоторых вопросах. иначе будешь как Гюльчатай покорно все выполнять
тактика такая ты ты хозяин)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
чтоб порядок был на земле.
надо и всё)
Что бы польстить его самолюбию:)))
Чтобы глупостей не наделать!!!!
чтобы он чувствовал себя властным)
запомни, он будет любить тебя за то, как он чувствует себя рядом с тобой))
что-бы знать на что ответить нет или не хочу
Его надо слушать, а не слушаться.
женщина – слабое существо. Так она устроена, изначально такой создана Всевышним, такова её природа. И мы знаем, что Создатель ничего не делает зря, во всём есть мудрость.
принцип подчинения существует давным-давно и вряд ли кто сможет его отменить. Ведь если вы работаете в государственном учреждении или в частной фирме, вы тоже вынуждены подчиняться своему начальнику. Разве это не так? Разумеется, он не лишает вас права голоса, но говорить вы будете лишь то, что не вызовет негативного отношения с возможными неприятными последствиями. Точно так же выглядит и наше послушание по отношению к мужу
Ну хотя бы для того, чтобы взять паузу в своем монологе.. .