Многие считают, что это совместное решение.
.
Но если пара не может прийти к единому?
.
Навеяло...
Прочие взаимоотношения
Должна ли женщина слушаться мужчину... если он сказал аборт, а она хочет рожать?)
Когда мужчина говорит "аборт"... Это не означает, иди делать аборт... это означает, делай что хочешь, но я пас)
Женщина сама решает, нужен ли ей ребёнок или нет, прокормит она его без отца или нет)
Привлечь третьего))
нет не должна, вот о предохранении надо думать вместе, но аборт нанесёт огромный урон её здоровью, а не его
ну тут здоровье женщина на кону, так что решать только ей
Нет, не должна. Почему она должна гробить своё здоровье потому что мужик так сказал? А харя у него не треснет? Какого чёрта тогда кончал в неё?
Аборт сказывается на здоровье женщины.
А если не хочешь залета - учись предохраняться.
Это ответственность мужчины.
ну раз сказал так значит она для него ничего не значит пусть делает выводы ...
Нах такого членоносца
Всегда в такие моменты вспоминаю историю Каллас и Онассис. Ей было 43 года на период беременности, а у него было двое детей и он настоял на аборте. Какая великая ошибка была его сделать.... В ее жизни не появился смысл, а у него разбился сын. Как бы он был бы счастлив этому ребенку.
Это уже женщине решать чего она хочет. Ведь она потом будет страдать
надо вести законодательно такое понятие, как "юридический аборт".многое встанет на свои мета.
. .
Привет привет)))
Не убий (Исход :20;13)

Скорее да. Плод не её, в общем. Как и ребенок не её собственность, очевидно и, кстати, иногда роды наносят больше вреда здоровью. Во всяком случае, я против матриархата и подкаблучников. Кончал не кончал - трахались вместе и она сама, значит, этого хотела, подставить мужика. Нельзя так себя вести.
Irina Frolova
А своё здоровье подорвать наравне с ней и сделать себя бесплодным он готов?
Irina Frolova
он в неё кончил сам, а подставила она)))))))))))))))) класс!!!
Не должна делать аборт. Ей же потом мучится. Пусть даже эмоции придут не сразу, а спустя годы... Хотя удивляет другое: совместное проживание так или иначе может привести к беременности, а некоторые люди искренно удивляются залёту... (в странах или регионах, где только появлялась идея "беспечного секса", сразу возрастало количество непланированных беременностей). Нет беспечного секса в принципе, он существует только с надёжным мужчиной, готовым стать отцом в случае чего (и если не боится пойти ЗАГС, а не просто без обязательств).
смотря как это произошло -- если муж решил, что не готов и поторопился, то слать такого мужа и рожать без него. такие случаи есть, когда женились, а потом репу чешут. если женщина залетела от какого-то гришки на лавке -- это её проблемы, а не того гришки =/ не надо так напиваться и таскаться по рукам.
не должна