Прочие взаимоотношения

Где учат во всём слушаться Мужчину?))

... мгм ...Мужчину стоит ...слушаться ...ибо ...Мужчина никогда не ...обидит ...Женщину ...
Dilnaza **********
Dilnaza **********
22 350
Лучший ответ
Наталья Горошова какое справедливое замечание! если речь у вас идёт именно о МУЖЧИНАХ и именно о ЖЕНЩИНАХ..)
Наверно каждую женщину в своем мире! В семье-школе и других заведениях! Общество и его устои! Научили и слушаемся -но только до тех пор пока-нам интересны и нужны эти отношения! Так же и как мужчина-пока хочет- слушается! А еще я бы сказала -что не слушается-а прислушивается! Иначе это получается не свободный человек-а раб какой-то! Свое мнение все равно имеем!
В "Колледже благородных дам"...
Я бы на такие курсы не пошла))))
Это только сам мужчина подстраивает под себя женщину.
Законы Шариата на то и написаны чтобы максимально усугубить жизнь женщины)))
В семье, в здоровой общине с праверенными тысячалетия традициями, правилами прошедших испытания до нас и ничего унизительного в этом нет, каждая сторона знает своё место, территорию, функцию!:) А разговоры о том, что это только в странах Ислама МИФ безграмотных женщин, так было везде, и в России в том числе и сейчас не мало таких семей счастливых и свободных в рамках правил!:)
В исламском мире, там все просто.
Евгений Зорин
Евгений Зорин
97 238
на уроках гейш, только сейчас курсы закрыты- землетресение и цунами, понимаешь...
СБ
Саша Бобрык
73 122
у меня мама во всем слушалась отца, вопреки этому я никогда не слушаюсь мужчин. мой последний муж-единственный, кто уже 12 лет согласен с этим, поэтому мы вместе
Павел Волков
Павел Волков
89 045
мне бы адресок
ЮМ
Юля Маликова
63 582
это южнее ...у нас замерзнешь всю жизнь на полусогнутых
ОАЭ. . тама
Женис Шонбаев
Женис Шонбаев
94 406
в школе для девочек....
Это ЛИШНЕЕ
на Востоке.
Не думаю, что я кого-нибудь здесь удивлю тем, что мужчин отталкивает податливость и послушание в Женщинах, если это не является элементом любви. Мужчина по природе своей охотник, укротитель и все достигнутое им уже не интересно. Умение женщины на протяжении многих лет сохранять ту грань недосягаемости и... сами понимаете. Без комментариев, как говорится.
В книге "Домомтрой".
Школа мудрости в тебе!
Лишь поверь сама себе!. .
А советы от других?
Те премудрости для них!..)))
Андрей Андрей
Андрей Андрей
73 836
или в разводе доучиваются
Елена Арндт
Елена Арндт
73 798
это либо дано, либо нет...)))
нигде.... я за партнёрскую семью
во всём слушаться не надо, нужно всегда иметь сою точку зрения!
Библия учит. Там написано, что убоится жена мужа своего. Муж глава жены, как Христос глава церкви.
Только всё это чушь. Если муж дурак, то пусть лучше жену слушает. Иначе в трубу вылетите.
в мусульманских семьях
В мусульманских странах!
Шухрат Зарипов
Шухрат Зарипов
33 478
В Азиатских странах
Катя Игнатова
Катя Игнатова
31 849
Сидя под столом
Меня воспитывал отец мой ( мама не могла жить с нами ) и я хорошо усвоила эти уроки .. но жизнь расставила все иначе ...слушать надо сердце . .и учится самой во всем ...жить надо честно .. искренне ..чисто .. преданно .. верно ...тогда и не станет проблем учиться слушаться....
всех мужчин нельзя, конечно, слушать..., а одного.... а кого именно-только сердце подскажет..., мой бывший называл меня гордячкой, а и сейчас хочет со мной жить... надеется по крайней мере..., зря, конечно...)))))
Оксана *
Оксана *
25 005
В Библии
СХ
Саша Хныкин
21 578
В религии это догма
Саят Каримов
Саят Каримов
17 992
маму слушать надо
в эмиратах я полагаю.
Лариса Дёмина
Лариса Дёмина
12 924
если бы где то учили, я бы была двоечницей, по этому предмету
Евгений Качаев
Евгений Качаев
11 734
Не ходи так данеко, как тебе тут насоветовали, заходи в гости к нам в Тему, (ТДВ) , может что и сыщешь по этому вопросу, да и не только по этому.
SV
Snejana Vasileva
11 372
В Исламе! религии добра и мира!
Сергей Фролов
Сергей Фролов
11 208
на востоке...
Светлана Кулик
Светлана Кулик
10 847
В Японии, в школе гейш. Только зачем? Чтоб ноги вытирали, что-ли?!!! Да, они и так обнаглели, дальше не куда!!!
Послушание закладывается в детстве, с чень маленького возраста, всемье---если это есть в семье.
в мусульманских странах
в армиии
После первого брака ))
в ауле ))))
Научит мужчина.
КБ
Колян Бакин
1 565
я себе сама хозяйка !!!
ему
Bilal D
Bilal D
735
в арабских странах
в библии точно