Прочие взаимоотношения

почему у людей просишь помощи! а тебя оскорбляют?

потому что не могут
Кирилл Самойленко
Лучший ответ
это было не оскорбление, а повод что бы задумались и перестали стонать, а начали решать свои проблемы!
таковы люди....) ) по сути мы недалеко ушли от животных..)) )
также много времени, сил и жизни тратим на банальные трах и еду)))
Егор Воронин
Это Вы перед Днем святого Валентина тренируетесь?
Что это Вы с такими водитесь - меняйте свое окружение.
1. люди разные
2. люди на разных этапах своей жизни
3. просьба просьбе - рознь. Если подробно рассказываешь, что не так в твоей жизни, если ясно и понятно объясняешь, в чем ты хочешь помощи.. . Вряд ли кто откажет. Если ничего не объясняя требовать.. . у человека возникает мысль, что его держат за дурака.. .
Стало быть, если обратилась к дураку (зачем в окружении своем держать таких?) , если обратилась не вовремя (жизнью друзей нужно интересоваться!) , если не смогла объяснить ситуацию (никто не умеет читать твои мысли) , то и результат соответствующий... .
оскорбляют потому что сами беспомощные!
один ответ -Россия.. . был в Лондоне, так там если ты чуть толкнешь прохожего, то он первый извинится перед тобой ...так вот
А где ВЫ видели настоящих друзей которые и в огонь и в воду, Одни иллюзии,
Злые люди, лишь бы кого-нибудь покусать. а, главное кусают тех кто не кусается! гав гав