Прочие взаимоотношения

что может быть причиной того, что ты уступаешь в споре????а ты уступаешь??))))))))))))

смотря с кем спорю, тебе например уступлю, если этот спор тебя будет расстраивать.
Оксана Зимина
Лучший ответ
Yura Kravtchenko хорошая моя))))))))часто приходится уступать??мм)))))))))))люблю тебя!))))))))))
Я не люблю долго спорить... бессмысленно...
Любимому человеку почти всегда уступаю))))
Aidana Mirzabekova
Yura Kravtchenko нежного)))))))
Во-первых, когда вижу, что спор превращается в базар и каждый гнёт свою правду, но не слышит другого. По этой причине не спорю с женщинами, а просто киваю, но делаю как считаю нужным. Во-вторых, не спорю с идиотами, потому как у идиота опыта поболее в споре и он запросто может опустить меня до своего уровня)
Yura Kravtchenko Темаа....эээммм....а женщины всегда спор в базар превращают....да?)?))))))

прости меня за мой идиотизм....))))
В семье не спорю .. нет у меня ни желания, ни времени .. и так жизнь коротка. . чтобы на споры тратить время .. На работе ..выслушиваю всех спорящих .. и обычно остановка бесполезного спора идёт от меня .. --больше спора нет .Последнее слово. за мной ...но никогда не пропущу аргументированные доказательства. . факты ..Я научилась и слушать и слышать ..
да, когда понимаю, что факты и док-ва неведомые понятия для второго объекта
Vardges Poghosyan
тяжелее всего уклониться от спора. т. к. "в споре не может родиться истина" Д. Карнеги
Sergio Sergio
уступаю) но остаюсь при своем мнении) когда не вижу смысла спорить)
Аврора Лайт
Если спорю с любимым))) Конечно
веские аргументы.
Мария Кормош
не люблю спор и всегда уступаю. это просто моя жизненная позиция - не спорить
причина: разумность, мудрость
уступаю, но не по разумности
надоедает спорить