к сожалению от себя не убежишь.. .
можно только по уголкам души распихать....
Прочие взаимоотношения
Куда вы убегаете обычно....ОТ СЕБЯ????
Лезу в бутылку! ))
В лес:)))
в пивнушку)))))))))))))))))))))))))) цалууую тя
Юличка Худяшова
Приветик! ..и помогает????
в холодильник. А вот когда возвращаюсь - выслушиваю и от желудка и от печени всё, что они думают о моей диете. Но... бесполезно! Мозг же молчит. Заморожен! :) :) :)
убегаю от тёщи... прибегаю к жене)))))))))))))))))))))))
в наушниги
В запой)))))))))))))))))
в работу
никогда не палучаеться... как не старайся!
Обычно в беспамятство, но помогает очень плохо если честно: (
В ответы...
На работу ))) Хотя и это тоже мало помогает. Самое страшное что от себя ни ку да не убежишь :(
к бабушке в деревню, и на русскую печь, а бабушка успокоит, ей можно попалкаться (но не всегда получается, т. к. жалкоее)
иду спать!!!!
Галопом.. . но не надолго, как можно меня оставить надолго! Это только идиоты не понимают, а я то умная)))
Анастасия Семечкина
Ой, че та я перепутала - вместо куда прочитала как! Сляпая!
v kuxniu - tam shokoladka lezit dlia takix slu4aev :)
я от себя не убегаю.. я от себя прячусь) ) под столом с бутылочкой хорошего вина или чинзано..
Многм людям надоело жить или которым жизнь не приносит радости. Но, "Надо просто жить", "Жить все равно лучше, чем не жить", "Помогай другим, и ты поможешь себе".
Бегство от себя -это бездуховно, безответственно и инфантильно. Есть тренинги и упражнения, помогающие избавиться от страха и зажить счастливо. Есть духовные практики и всевоможные ретриты.
Бегство от себя… Все-таки что-то в этом есть. Когда ты отоказываешься один в совершенно незнакомом и загадочном мире, вырванный из привычного окружения (надолго вырванный! лучше навсегда!) , что-то в тебе потихоньку начинает просыпаться. Ты снова чувствуешь себя ребенком, исследующим мир, которого не надо учить удивляться, радоваться и плакать. Ты снова смотришь на мир незамусоленным взглядом. Все, что раньше было для тебя таким важным и значительными, становится мишурой, которую не жалко выбросить в придорожную канаву. Теперь ты такой, каков ты есть на самом деле.
В интернет и кричу: "Люди, ПОМОГИТЕ! "