Прочие взаимоотношения
Мы с сыном вдвоем уже 3 месяца. Муж в армии. Как выйти из депрессии? Слу
Не подпускать эту депрессию даже близко!! ! У Вас есть любящие и любимые сын и муж... поверьте, они очень хотят видеть Вас уверенной в том, что все что делается - неспроста и к лучшему, верящей и знающей, что все будет хорошо! Они хотят Вас видеть улыбающейся! Расправьте плечи! Вы счастливая женщина! У Вас есть жизнь, семья, а это во все времена было большим сокровищем! Не зацикливайтесь на той ситуации, которая сложилась! Лучше, зацикливайтесь на том хорошем, что у Вас есть и к чему Вы идете!! ! Да, сейчас непросто, но просто посмотрите как улыбается Ваш сын, вспомните как смеется Ваш муж и отставьте в сторону уныние!! ! Только Вы сами можете сделать свою жизнь яркой и счастливой!! ! А это лишь одно из препятствий, которое посылает Вам судьба! Так докажите ей, что Вы можете все! Ничего не бойтесь! Будьте смелой!! ! Удачи Вам!!!
ужас!!!! бедным малыш!!!!
Смеяться или плакать?
Муж что, по контракту в Чечню уехал? Или просто 1 год отбегает с автоматом с условиями, как в детском саду?
Заниматься сыном и ждать мужа.
Сюда приходи пообщаться, здесь не соскучишься,
занимайся сыном, запишись на танцы, любое занятие себе можно найти при желании.
Поэтому буди свои желания и не давай себя загнать в угол. Удачи тебе и счастливого ожидания! Твой любимый скоро приедет и ты должна его встретить счастливой!
какая депрессия?? ? он же не умер.. . у тебя сын - с ним нельзя быть в депрессии никак!!!
Симптомы депрессии:
1. Постоянно подавленное настроение.
2. Повышение или понижение аппетита.
3. нарушение сна.
Если есть все эти симптомы, то нужен психолог, поверьте мне одно справиться будет очень трудно.
1. Постоянно подавленное настроение.
2. Повышение или понижение аппетита.
3. нарушение сна.
занимайся с сыном и этим изменяй мужу
не понимаю, какая депрессия?? ? сын здоров? сама здорова? люди с больными детьми живут и пытаются находить радость в жизни! ! а ты ерундой занимаешься!!!