Прочие взаимоотношения

Мы с сыном вдвоем уже 3 месяца. Муж в армии. Как выйти из депрессии? Слу

Жека :]
Не подпускать эту депрессию даже близко!! ! У Вас есть любящие и любимые сын и муж... поверьте, они очень хотят видеть Вас уверенной в том, что все что делается - неспроста и к лучшему, верящей и знающей, что все будет хорошо! Они хотят Вас видеть улыбающейся! Расправьте плечи! Вы счастливая женщина! У Вас есть жизнь, семья, а это во все времена было большим сокровищем! Не зацикливайтесь на той ситуации, которая сложилась! Лучше, зацикливайтесь на том хорошем, что у Вас есть и к чему Вы идете!! ! Да, сейчас непросто, но просто посмотрите как улыбается Ваш сын, вспомните как смеется Ваш муж и отставьте в сторону уныние!! ! Только Вы сами можете сделать свою жизнь яркой и счастливой!! ! А это лишь одно из препятствий, которое посылает Вам судьба! Так докажите ей, что Вы можете все! Ничего не бойтесь! Будьте смелой!! ! Удачи Вам!!!
Александра Пантелеева
Лучший ответ
ужас!!!! бедным малыш!!!!
Смеяться или плакать?
Муж что, по контракту в Чечню уехал? Или просто 1 год отбегает с автоматом с условиями, как в детском саду?
Дамир Сабреков
Заниматься сыном и ждать мужа.
Сюда приходи пообщаться, здесь не соскучишься,
занимайся сыном, запишись на танцы, любое занятие себе можно найти при желании.
Поэтому буди свои желания и не давай себя загнать в угол. Удачи тебе и счастливого ожидания! Твой любимый скоро приедет и ты должна его встретить счастливой!
Николай Ветров
какая депрессия?? ? он же не умер.. . у тебя сын - с ним нельзя быть в депрессии никак!!!
Симптомы депрессии:
1. Постоянно подавленное настроение.
2. Повышение или понижение аппетита.
3. нарушение сна.
Если есть все эти симптомы, то нужен психолог, поверьте мне одно справиться будет очень трудно.
занимайся с сыном и этим изменяй мужу
не понимаю, какая депрессия?? ? сын здоров? сама здорова? люди с больными детьми живут и пытаются находить радость в жизни! ! а ты ерундой занимаешься!!!