Прочие взаимоотношения
Ненавязчивый человек, это какой по вашему?
Этому человеку просто нет цены, наверное таким людям свойственна проницательность, они угадывают Ваше настроение, выслушивают Вас, не выставляя своё мнение, как приорететное. Они всегда звонят и приезжают именно в ту минуту, когда Вам это жизненно необходимо. И уезжают, оставляя Вам чувство удовлетворенности от общения. Вы всегда хотите видеть их снова и Вы всегда скучаете по такому человеку. По человеку, который позволяет Вашему миру и своему миру существовать параллельно и несмотря на абсурдность, иногда пересекаться!!!! Достойное качество, его может проявлять каждый, если немного забудет о себе и подумает об окружающих его людях!!!! Удачи Вам и как можно больше достойных людей в Вашей жизни!!!!
Алексей Ерхов
У меня есть такие люди. Они мои друзья, давно проверенные временем. Спасибо вам!!!
Светлана Биседина
Я очень рада за Вас - это потрясающе!!! И вам Спасибо!!!!
на вопрос как дела не начинает всё это вываливать
который знает когда надо уйти.
который не навязывает своего общения. и знает меру в нем
не дает советов, когда его не просят и не приходит в гости без приглашения
Такой, который поддерживает беседу, а не начинает ее.
ИЗВИНИТЕ, это когда сказал ПОШЁЛ НААААА Х. и всё его нет, вот я думаю это тот человек. С другой стороны это очень интересный и хороший собеседник, который свои мысли вам выскажет, но пытаться заставить вас принять его позицию. ХОРОШИЙ СОБЕСЕДНИК
Космо Ход
ИЗВИНЯСЬ ЗА ОШИБКУ не пытатся
я думаю.... это просто интеллегентный человек)) )
не лезит куда ему не нужно)))) но и старается тоже не отходить в сторонку)
однозначьно это та пэрсона которая тебе нэ помэшаэт ни где и даже прийдэт на помошь в нужный момент и в нужном месте и подставит своэ плэчьо...
Это мёртвый человек. Все мы навязчивы для кого то, а для когото приятны, комуто безразличны, а иным и вовсе не знакомы.