Прочие взаимоотношения
..Стоит ли Оправдываться .. Если Вас Обвинили ..в Том .. Чего вы Не Делали?
.Просто не оправдываться, а поговорить.. чтоб всё расставить по своим местам)))
да забей на это всё ))))
Я бы не стала.
Мурат Кульмаметов
привет, Солнце)
Я пыталась как то доказать, что я так не делаю. Пустые хлопоты получились... Поэтому доказываю только тем, кто способен понять.
Мурат Кульмаметов
привет))
"Если оправдываешься - значит виновен" - бред сивой кобылы... ИМХО.. .
Предположим тебя подставили и теперь обвиняют в убийстве и жестком изнасиловании... ну скажем воробья... и теперь тебе грозит 35 лет с конфискацией.. .
Ну да... че оправдываться... просто говори сразу, что ты его трахала... и не будешь виноватой...
Да как то по разномубывает.)))
Мурат Кульмаметов
привет, Дим))
конечно не возражаю) давно пора))
Наоправдывалась с одним) Оказалось это у меня рога были ветвистыми и лощеными))))))))
...если не делали... значит НАДО сделать, а то че попусту наговаривают))))))
Мурат Кульмаметов
привет)
Если оправдываешься, значит-виновата) ИМХО)
Мурат Кульмаметов
цем, Оленька))
))))вообще оправдываться это как то стремно...
Мудрого человека невозможно обидет, потому что правда - это не оскорбление, а ложь не стоит того, чтобы обращать на нее внимание) )
То же самое с напрасными обвинениями.
Я никогда не оправдываюсь. Наоборот говорю: Да! Было! И мне было хорошо!!!)))))))))
а вы этого не делали?
Мурат Кульмаметов
а Вы кто?
Оправдываться . значит признать, что выновен.
Оправдыватсья не стоит. Я не согласна, что оправдывание - это однозначно - виноват. Часто люди, наоборот, пытаются оправдываться, когда на них весят что-то чужое, а человек в ответ начинает - ой да я это, ой да я не то.. . лучший способ защиты - это нападение, так что в любом случаем оправдание это из серии унижения, оно того не стоит...
ни в коем случае если будеш оправдываться значит тебе эту историю будут припоминать