Прочие взаимоотношения

Меня обвинили в воровстве, как быть?

У знакомых пропала одна вещица (ценная по их мнению). Так уж вышло, что я оказалась не в то время и не в том месте, получилось, что я последняя была в том месте где она пропала, и хватились ее именно после меня. О факте пропажи я узнала непосредственно тогда, когда эти люди пришли ко мне домой требовать ее вернуть, обвинили в краже. Более того, они всей округе уже растрепали, что я воровка. Мне никто не верит, что мне делать, мне так плохо...
Вы вообще тупые, если она говорит что это не так, не обвиняйте ее, меня тоже обвиняли в краже мяча футбольной со стоимостью 1500 руб, так если хочешь чтоб я тебе помог, скажи что за вещица, а если не знаешь что это было, то разреши им чтобы они зашли к тебе в комнату и искали, а если они не найдут, то они себя будут плохо чувствовать. Просто не бойся держи себя в руках и главно не плачь, они подумают что ты смешана в
эту историю. А после этой разборки не говори с ней на некоторое время.
*/
*_*/who /*_* - Is On Life
Лучший ответ
Гузель Летуновская Это не мяч, а наручные часы, стоимостью не больше 1000р. Вещь мелкая, и спрятать можно где угодно, логично ведь. Я их видела, но руками даже не трогала, да и не в моем вкусе раз уж на то пошло. Но там склочные бабы, я так чесать языком не умею, а поэтому оказалась совершенно беззащитной.
Вернуть украденное!
Обвинить того, кто был перед вами
А.
Алим .....
забудь о них, когда вещица найдётся их замучает совесть
**
***aisha***
Петр Шувалов Я предполагаю что у таких ни капли совести, чтоб она их мучала
плюй на их мнение
кто знает тебя. знает. что ты не способна на такое
а кто сам себе внушает или верит слухам -пошли таких на остров к КХУЯМ
Артём Дзагоев
Пиши заявление ментам, пусть уголовное дело возбуждают за клевету. Суд примет твою сторону и они ещё компенсацию выплатят тебе.
Ерик Рустем
доказательства ГДЕ?
пусть говорят что хотят. умные верить не будут.
написать на них заявление за клевету.
А что за вещица, ценная по их мнению? На чужой роток не накинешь моток! Но у тебя есть свой язык! Ходи везде и возмущайся, что они тебя обвинили. ВСЕМ РАССКАЖИ! И держись подальше от этих людей!
*-
**ice - Baby**
Гузель Летуновская Ее цена не превышает 1000р, но для них она ценная, мне так это и даром бы не надо. Там склочные бабы, а мне всего 13 лет, кто мне поверит, все с ними согласились уже.
написать заявление в полицию за ложное обвинение....
Гузель Летуновская Мне 13 лет, родители просто отмахиваются, никто никуда не пойдет.
Валентина Бондарь пусть тогда люди сами ищут пропажу... скорее всего кто-то из очень близкого окружения....
Не пойман - не вор
Ваня Ермохин
В писании сказано"Не в час не в два",а наказание за несправедливое обвинение их настигнет Я вам верю и сочувствую. Им вернется в десятикратном размере.
Гузель Летуновская Вы бы их видели, им по моему и так уже) ...природа мозгами обделила, а я виновата!
еще и ввалить могут за это
Анна Стецун
за каждый действием человека есть причина, найти причину такого злого наговора
Пусть заяву пишут. Если не хотят, то напиши на них
понять и простить
Aizhana Chukayeva
Отпечатки ваши есть на этой вещице?
Гузель Летуновская Нет, я ее видела, но не трогала. Но какое это имеет значение, ее ведь нет.
Ирина Останкова ну как дела?
Если Вы и правда не делали ничего плохого, то Вам нечего бояться. Смело спрашивайте:" Где доказательства, что это украла именно Я?" Может, у них есть видеозаписи, фотографии, на которых видно Ваше правонарушение?

Ну а если Вы и правда украли эту вещь, то обязательно верните ее. Иначе до такой простой неловкой ситуации доберется полиция, и все разбирательства дойдут до суда!