Прочие взаимоотношения

парня моего садят за решетку. за воровство мелкое.

Мы с ним были вместе 2 месяца потом он переехал в другой город, он так причину и не назвал. я как поняла расслабиться погулять отдохнуть от домашних. Чтобы на что то жить, он решил телефоны воровать у прохожих, я ему и условия ставила, ничего не помогло. Он продолжал пока на него заявления не написали. через месяц будет суд. я боюсь что его посадят, а поделать ничего не могу. я даже незнаю на какой срок. Стоит ли его ждать, я его люблю сильно. а вдруг он не сможет и просто возьмет и суицид сделает, я боюсь!!!
Не ждите, не слушал он вас, нарушил закон, сядет, вы нового найдёте.
Татьяна Бардовская
Лучший ответ
жди его, не плохие люди от туда выходят, лишнего слова не скажут))
брось его и забудь . как страшный сон .. он испортит тебе жизнь .. гнилой он человек..
Паша Пенин
не боись, отсидит и выйдет, настоящим мужчиной уже))
Алевтина Ким
детей не сажают... успокойся.
Тю Пля ..))))
Ну смотря скока Эпизодов докажут ..?
Смотря Что инкременирую 161, 1 - До 5 ,
А если 2 часть - то могут до 7 .
но так как первоход .года 3 дадут .
А там глядишь парочку отсидит да выйдет
Это грабёж и жизнь его кончена, теперь зеком станет.
Виктория !!!!!!!
получает то, что заслужил.
Прям, сделал суицид. . Его посадят, не сейчас, так позже..
мда.... а тебе нужен этот урод моральный? Деньги нужно зарабатывать трудом, а не искать легкой добычи. Парню твоему поделом. А ты если умная, ждать не будешь оборвешь отношения. С такими где одна отсидка, там будет и вторая. И будет он то по тюрмам, то по ссылкам
Ira Baranenko
конечно нужно ждать. потом поженитесь, откроете свою шайку, будете телефоны вместе воровать! можно даже выйти на средний уровень и начать воровать шапки!
Пока он будет взрослеть на зоне, ты будешь развиваться здесь, среди нормальных людей. . ты конечно можешь его ждать и дождаться, но вот когда ты его увидишь - боюсь сразу поймешь, что посадили то твоего любимого мальчика, а дождалась ты - урку. . совсем другого человека. . вряд ли вы друг друга сможете понять...
правильно, нехер всяким утыркам по улицам ходить
Diana Ibrahimli
Все идет правильно. Пусть осудят и посадят. И пусть покончит с собой. Уголовщину нужно истреблять!
Думаю, лучше не ждать