Прочие взаимоотношения
Тебя когда-нибудь подозревали.. в воровстве или краже? Обидно было? Доказал, что не ты?
Да было, доказала и наказала уродов
Слава Богу нет!!!! конечно мне кажется ужасно когда в таком обвиняют бездоказательно!
у меня намного круче были обвинения... все пережито и забыто...
не, я слишком честный))) даже не подумают))
Нет, не подозревали. подставили, когда меня не было, те, кто подставу видели, те и разоблачили... мне 17 лет было.
красть грешно. (Остап Бендер)
Да сотрудники мвд подозревали было дело.... очень было обидно))))
Да. Да. Доказал.
да, мама подозревала, обидно было, алиби не было, не доказал
Подозрение было
У моего внука отобрала учительница телефон, а это (айфон) был друга его (30 тыс.). Специально устроила "западню".Говорит : будет лежать в лаборантской (специально сказала). Дети испугались, дорогой то телефон. И решили сходить посмотреть, на месте ли, а то украдут ещё.Учительница на это и рассчитывала, но не учла, что телефон то не внука, и он туда не один пойдёт без свидетеля. Но потом всё равно сказала : он всю лаборантскую переворошил, а там у меня деньги (30 тыс) на Волгоград, а если бы он украл их?. Хорошо, что внук пошёл с другом, а то точно бы обвинили в воровстве. Вот такая вредная учительница. Мучает внука уже 2 года с 5 кл. Ей 27 лет.
Гбу Жилищник Ярославского Района
Я бы ей показала, где раки зимуют!
презумпция невиновности существует... сами пусть доказывают.
Было дело. Следствие не стали заводить.
намёки кидали. не доказывал, всплывало само, извинялись, больше никогда не общался.