Прочие взаимоотношения

Скока вам надо времени, чтобы разлюбить??? Сразу ведь не охладеете???))))))))))))))))))))))

чем больше вещей напоминает о НЕМ, тем дольше забывается. после первых отношений страдала еще год, с тех пор делаю так: все его вещи, все подарки, все фото - все в окно. иду в загул по местным барам вместе с подружками, желательно чтобы и парни были. занимаешься своей внешностью, чтобы когда он тебя увидел, понял кого потерял.. . и за всеми этими приятными вещами время проходит не заметно.... а тут уже и новые отношения.. . и так далее по кругу...
Баха Хакбердиев
Лучший ответ
от ЛЮБВИ до НЕнависти.... один ШАГ....
Niina Romanova
Анастасия Манина А ГДЕ ЦУЛУМ??? Хнык!!!))))))))))))))))))
Если сразу найти другой клин (мужчину) , то где-то месяц. А если одной быть, то минимум раза в 2 дольше))))))
Одна фраза.
от полугода))) )
а когда мне было 12-15 лет каждый месяц любила и разлюбляла))))
Татьяна 75
От любви до ненависти один шаг. Забыли? Разлюбить могу сразу, если другой человек очень "постарается".
...а сразу и не хочется)))
Азат Абраамян
около 3 месяцев.
я сразу разлюбила.
Артем Альберт
да сразу не получиятся.. ну это зависит от того на сколько любовь была сильна.. по одному случаи судить трудно..
да просто так не разлюбишь. . каждому надо столько времи как сильно он любил.
Смотря скока времени понадобилось, чтоб полюбить... -))))))
Сразу охладеть у меня не получилось, хотя и я была инициатором разрыва... Думаю по мере развития отношений с другим человеком...
пол года