Прочие взаимоотношения
...Какие нелепые травмы вы получали?Хочу за раннее себе выбрать?...
Пусть ваши друзья играют в слона, вы стойте рядом, их напрыгает друг на друга целая куча, а вы никуда не отходите,.. они падают в вашу сторону, смело принимайте толпу на себя... перелом со смещением вам обеспечен+вытяжение на 1 месяц (писять и какать вы будете в горшочек, никакого душа. питание полулёжа) +операция+аппарат на 4 месяца (три из них на костылях) +полгода вы учитесь ходить заново.... оно вам надо?...
Надира Мыктыбекова
....Ой нет))))))Такого точно не надо)))))
..Я так пашматреть... чем лечить тебя если чо..)))
Надира Мыктыбекова
....Скопируй на всякий случай,вдруг забудешь))))))))
удар током... падение с высоты....
Я тебе ничё из своих советовать не буду)) )
Ходи лучше здоровой!)))
Надира Мыктыбекова
....За мои выкрутасы сёдня,придется выбирать))))))))_____смнюсь)))))
Занималась плаванием и поначалу постоянно билась о бортики под водой расстояние до стенки бассейна немного по другому видется, сломанный нос, неудачно прыгнула с 10 метровой вышки, сильно разбилась о воду. Играла в теннис, бежала за мечом споткнулась и сломала лодыжку, через год ситуация повторилась, но заработала только вывих, упала с лошади в деревне (на каникулах) вывих плеча. Играли в казаки-разбойники, на поле за деревней, бежала и наступила на доску с гвоздем, проткнула ступню насквозь. И так далее и так далее. В детстве меня называли сломанным человеком!! !
Мама постоянно расстраивалась, бабушка не хотела меня оставлять на лето у себя, но я упорно лезла во всякие опасные места!! ! Весело вспоминать, да и сейчас ситуация не намного лучше, но я всё равно большая ОПТИМИСТКА!!!!
С работающей циркулярной пилой как-то повстречался. Это-эксклюзив, оставь на сладкое))
С детской игрушечной лошадки упала. Шрам над верхней губой.
Стыдно сказать, во время фламенко, в повороте на ровном полу ногу сломал.
играла в цепи- цепи кованные, бежала по траве разбивать цепочку в детстве и разрезала щиколотку до кости (в траве валялась лампочка) , кровищи было - тазик подставляли
Я царапала себе палец об картошку-пюре, которая осталась с вечера на тарелке и засохла.
Надеюсь вы не против прыжка с моста?