Прочие взаимоотношения
Тебе нравится, когда о тебе думают плохо ?))))))))))
нет)
Ольга Рузанова
приветище ))))))
я не захожу в чужие головы!
мне пофиг
А мене по барабану!
нравится, приятно когда тебя принимают таким как ты есть! )))
Очень нравится когда называют пиздой и язвой))))
Ольга Рузанова
смеюсь )))))))))))))
По фигу.
Мне по фиг.. приветик, Надюшка..)))))
Плохо - это ненависть и зависть, а значит есть чему завидовать!! ! Меня тут идиоткой обозвали... это значит что Я впереди!!!
агаа!!!)) ) я ж такая дрянь!
Я не евро чтобы всем нравится! Не нравится не ешь... С юмором отношусь! Хотя было время очень переживала пыталась оправдаться.... довела себя до депрессии 2 года она была, а потом я поняла, что на всех не угодишь... С тех пор живу почти без проблем...)))
ну я чужие мысли читать не умею. . пусть себе думают. . и хоть до умопомрачения обсуждают меня. . Я о себе лучше знаю- кто я и что я. . а это важнее..
неа)
Всем нравится не получиться.
лишь бы вслух не говорили
Пусть думаю, главне что кто-то где-то обо мне думает ))
я говорю по этому поводу так: собаки лают - караван идет. или если собаки лают - значит ты еще на коне.
Не понимаю, почему людям должно нравится, когда их незаслуженно обвиняют в чем то ! !если мне этот человек Не безразличен, тогда мне не все равно, что он обо мне думает ! !иначе жизнь будет похожа на Кукольный театр ! !