Прочие взаимоотношения
Вопрос к дамам. А мужчина подобный банкомату вкупе с вибратором для вас идеальный вариант? (+) )))
Всегда молчит и всегда при деньгах...
Свой банкомат имею, а вот если мужчина то не пойму причём тут вибратор
Ольга Давиденко
Сказано: подобный. А не обязательно роботизированый агрегат...
всмысле лишний завалялся? ? ну давай.. . тащи :)
Ольга Давиденко
Опоздала малость, только что одна не джипе подъехала, забрала...
Ходовой товар оказывается, не залежится...
А он бедняга еще даже с бодуна не отошел...
нафига мне вибратор???? если я хочу тепленького, нежненького=)
Но у банкомата нет чувства юмора, а вибратор не поёт в душе ужасно фальшивя "Smoke on the water"!
нЕт с такой рожей даже этот идеал не нужен.
Ольга Давиденко
Я чётко сформулировал вопрос... (сказано -подобный) А как вы выразились "рожа", может быть любая...
и то и другое заряжать нуна..
эмммм.... всегда молчит.... не интересно)))))))))
нет. должен говорить еще. Что-нибудь непременно хорошее.
для идеального варианта нужно ещё много чего, а если учесть, что идеалов вообще не существует, то для многих это и есть предел мечтаний))))
ну.... а как же поговорить???
Аха и еще пиз... дун фантаст....
Ольга Давиденко
Когда жизнь не удалась не стоит на других отгружаться, (видно зацепило) держите при себе это не есть круто, да и вы не подросток...
неа.... мужчина и вибратор - это ужасно!!!! хреновый значит мужик!!!!
Ольга Давиденко
Скзано же подобный, и пояснение есть. Не обязательно роботизировный гибрид...
каждому своё ...: )
для меня ценен-прежде всего человек (как личность )
а просто молчаливый банкомат с вибратором -не смогу полюбить.. .
и техника выходит из стоя-а дальше что... .
мы не машины-мы живые... и отличает от машин -нас чувственность и чувства.. .
всего остального можно добиться при желании.. .
но ценности у каждого свои.. .
можно менять -цели, не не изменять-ценностям.. . :)
но ценности у каждого свои.. .
Нет, для меня идеальный, тот кого я люблю!
нет по моему это скучно... прочные взаимоотношения рождаются в согласии и взаимопонимании, а согласие в споре... а какой спор или взаимопонимание может быть с банкоматом или вибратором?
Ольга Давиденко
Зато лишних вопросов не задает...
Туратбек Мирзалиев
в плане, материально поддерживать, быть верной, оставаясь при том желанной дичью, развлекать и ублажать.