Прочие взаимоотношения
Можно ли споткнуться, шагая по жизни, как по подиуму ?
Споткнутся можно и шагая сгорбившись, глядя под ноги и оглядываясь по сторонам.... уж лучше. как по подиуму... навернешься зато ...красиво шла))))
Saidali Saidhonov
Чудесного вечера ))
ещё и упасть больно.
....можно споткнуться.... но лучше перепихнуться)))))
Saidali Saidhonov
Привет, Николя ))))
Рада видеть тебя, дорогой )))
Легко. Я до подиума не дошел, а морда уже кирпичом))))
Saidali Saidhonov
Здравствуйте, Андрюша Труффальдинович :))))
можно и не раз)
Когда ты идешь по подиуму, тысячи глаз глядят на тебя. Как минимум половина этих глаз желают и ждут, когда ты споткнешься. И ты обязательно споткнешься. Примерно так и в жизни.
Saidali Saidhonov
Приятного вечера
а то
запросто! ! По подиуму легче ходить....
Не только споткнутся, но еще и больно упасть!!!!)
даже шею можно сломать
Споткнуться - не так страшно. Страшнее продефелировать мимо чего-то важного.. . =)
Кришна сказал - этот материальный мир полон страданий и они неизбежны, по какому пути ты не шёл. Имеется ввиду три гуны материальной природы: тамас - невежество, раджас - страсть, сатва - благость. То есть неважно какую позицию ты занимаешь - ты будешь страдать пока ты в мат. мире. Кришна также говорит, что от страданий освобождается тот, кто встаёт выше трёх гун, а это значит, что нужно любить Кришну и предано ему служить. Кришна также утешает обусловленные души, говоря то, что страдания неизбежны и временны, как и счастье. То есть пока ты материалист, ты двигаешься по по кругу от счастья к несчастью и наоборот. Под несчастье - я имею ввиду настоящие несчастья, как слепота, болезни, рабство и т. д
..не раз..