Прочие взаимоотношения
Как избежать серьёзных отношений?
Прежде всего не давать надежду человеку, проявлять лёгкое пренебрежение ., именно в такой степени насколько Вас устраивает ..,но жизнь показывает ...именно такие изначально отношения не настроенные на серьёзность .. самые бывают крепкие и длительные, ибо человек ничего не ждёт и ведёт себя естественно ..и в такой обстановке лучше раскрываются друг перед другом ..и в конечном счёте появляются чувства ...Лучше не начинать .. если не хотите серьёзности ..,ведь это чревато для двоих и в одинаковой степени .. Или же точно и без условностей всё сразу обговорить .. чтобы потом не было претензий ..друг к другу ..
А нужнно ли избегать, что-то хорошее? Может это и есть твоё долгожданное счастье!
Не Штамповать себя в ЗАГСе!:)))
скажи, что у тебя 5 детей и бабушка парализованная.... или просто начинай говорить о свадьбе и детях....
управлять собой просто
Вообще не вступать ни в какие, так уж точно будет
Не давай.. . почувствовать себя собственностью! :)
мне дорогой от тебя нужен только секс, скажи ему так, и он сам пропадет, может быть не сразу, но пропадет...
Бегите пока не поздно!
Не влюбляться!
умереть - 100% помогает ;)
А не серьезные зачем нужны?
Приходи к нему пьяная... проси закурить.. и посылай его.. . за бутылкой..
А серьёзные отношения с чьей стороны? .