Прочие взаимоотношения
дожились?
по телеку в бегущей строке - объява: выйду замуж за молодого человека 27-40 лет с вредными привычками, пьющего , курящего, финансово не обеспеченного, без жилья, который станет верным мужем и хозяином в доме. ..позвонил знакомому, дал телефон из этого объявления. а в основном женщины звонили, предлагали своих мужей забрать. ваше отношение....
а им (женам) вечно что-нибудь бэушное втюхать хочется....
Нормально, здравомыслящая тетка -меня больше смешат вот такие: ...симпатичного, с чувством юмора, доброго, нежного, без финансовых и материальных проблем и вредных привычек, не обремененного алиментами который станет любящим мужем и заботливым отцом двух очаровательных малышей 5 и 7 лет, согласна на переезд )))
Не я не совсем не про то что у женщины с двумя детьми нет шансов встретить такого человека, если женщина действительно хорошая, то шансы очень даже не плохие, всякое в жизни бывает (развод, овдовела) , но думаю хорошая женщина такой бред не напишет не когда.
только у них, у бедных, никто мужей не забрал)))
честно? мне пох.... й!
Если их что-то не устраивают, так чего они тогда ждут? Пусть вещи собирают и ищут идеальных мужчин))))))) Их же много, правда?
Это, конечно, перебор.. . Ну, а то что женская тоска о сильном мужском плече всегда была, есть и будет - это точно.. . Мужчины стали инфантильными, перестали знакомиться а "неположенных" местах, перестали совершать глупости и ПОСТУПКИ ради любимых.. . Они стали потребителями... А женщине надо, чтобы ее добивались.. . И женщины идут на крайние меры, как это объявление...
ну верного и хозяина это ещё вопрос, а в остальном.. . у нас половина страны таких, в чем проблема?