Прочие взаимоотношения

Вы верите..еще..в то,что..не все..продается..и не все..покупается.???

Ну нас с тобой то уж точно не купить!
Татьяна Докукина
Лучший ответ
Вера для детей, Солнц, я ЗНАЮ!!)))
Маша
Лариса Радишевич Доброго..и теплого..мой хороший..!!
Я это ЗНАЮ)))
Бик Тюряга
Всё, Солнышко! Все зависит от оформления сделки! :)))))))))))))))
Irfan Kulinov
нет не всё....дети не продаются ни за какие деньги.... здоровье при обречённом диагнозе не купить.... любовь нельзя, а только тело... .

Антон Гареев
Алексей Шакирзянов К великому сожалению, Наталья, дети продаются и это беда!
такой слабый голос, еле слышный, как бы из подземелья.... да-а-а-а-кхе -кхе...
Юлия Романова
Для тех, кто так считает и впрямь всё продается и покупается. Ибо иные вещи лежат вне их сознания и понимания.
нет)) не верю, давно знаю, то все продается и покупается)))
Лариса Радишевич Доброго..и теплого..вечера..!!
конечно ..
Верить в то, что всё продаётся, значит продаться самому со всеми потрахами! )))

Я не верю, что продаётся всё т. к. обсалютно уверен в том, что лично я сам не продаюсь не за что! !
Недавно почувствовал свободу и теперь не зачто не потеряю её!!!!
Boris Drozdov
Верю!! ! А знаете того кто может купить ВСЮ МОскву с людьми, бизнесом и тд. , А кто может продать или купить пирамиду Хеопса? А попробуйте продать 3 сантиметра земли под многоквартирным домом.... Упс! Все нереально! А если серьезно, то на самом деле много принципиальных людей для которых дружба, любовь, совесть, уважение - высшие приоритеты!! ! Я в этом числе, думаю Вы тоже, раз задали такой вопрос :))
Irfan Kulinov Сонца! Только не обижайСо! Знаешь почему Джон неуловимый? Потому что он на хрен никому не нужен! Как твоя Москва, Хеопс вместе со своими пирамидами и прочие бла-бла-бла... И не надо рассказывать о совести и морали, которую придумали для идиотов! Которые красными глотками, орут красные лозунги с голой жопой! :))))))))))
пока верю, но очень сильно начинаю сомневаться.
Дружба не продается и не покупается. Если у вас не так - вам не повезло.
"Он думал, что деньги решают все, а она взяла и отказала"
Irfan Kulinov Значит мало дал! :)))))))))))))))) Или не так давал! :)))))))))))))) Её можно было вообще взять бесплатно! :))))))))))))))