Прочие взаимоотношения
Всё ли , в этой жизни, продаётся и покупается?..
да. здоровье только не продается
За деньги можно купить: Кровать, но не сон. Книгу, но не ум. Секс, но не любовь. Икону, но не веру. Место на кладбище, но не на небе. .
За деньги можно купить секс.. . но не любовь, связи.. . но не друзей, кровать ...
Можно купить дом, но не очаг, можно купить кровать но не сон, можно купить ...
Так что же, все теперь можно купить за деньги? НЕТ. Для многих уже стало ясно ...
Я верю в то, что секс - это одна из наиболее прекрасных, удивительных вещей ...
Всё что нельзя купить за деньги, можно купить за большие деньги. .
Вот только послушайте, сколько можно занятий по сексу можно придумать. .
единственное что можно купить за деньги-это собака xD
Мир сошел с ума. . купить можно все, только были бы деньги. . да, даже счастье?? ?
а вот ща и проверим.... девушка а вы сколько стоите?))))
Якушенко (Андрийчук) Альона
а я всем всё бесплатно отдала бы , только у меня нет ничего. привет.
Даже здесь - в ответах- есть старики, которые пытаются знакомиться с девушками, предлагая подарки
Нет, вот в том году я снег не смог продать..:)
Якушенко (Андрийчук) Альона
раз не продал, может мне подаришь?
В основном обмен )) Ты мне, я тебе)
Честь нельзя продать и нельзя купить. Продавший честь, продает себя.
Честь не путают с другими понятиями чести.
и здоровье продается. . почку например если продать то здоровье ухудшитсЯ))) ) продается все, цену назначает продающий.... даже в любви продая свою любовь мы берем чужую...
в большей степени Да, чем Нет.. как бы это не прискорбно не звучало..
Все!)) ) Все зависит от количества предложенных денег!
все, кроме нищих... они никому не нужны.
все вопрос в цене, исключения имеются.
продается многое но есть то что невозможно купит, любовь ребенка когда маленькие ручки обнимают и ты это понимаеш наврядли это можно купить и таких примеров когда продается не все слава богу еще хватает но чем дальше тем больше деньги +тв делают свое дело и скороможно будет за бумагу все, до этого осталось лет десять и все