Прочие взаимоотношения

А если муж подруги недвусмысленно намекает вам на секс?

Gans Mirzonijotov
Если Вам - это еще пол-беды... а вот если вашему любимому на секс с вами... вот это ФИНИШ полный!!!
Krotov Wadim
Лучший ответ
я бы перетала в жизни с ним пересикаться
Алла Видусова
Недвусмысленно откажите! И закройте вопрос.
Я намекать о том., куда ему идти... не буду.... Я скажу об этом в его присутствии своему мужу))) Путь буден заказан))) Только так., чтобы подруга не знала.... зачем ей больно делать...
Роман .....
недвусмысленно назовите ему цену за секс-да такую чтоб больше не намекал
Tural Niftiyev
А вы что -намеков не понимаете?
сказать, что если его намеки не прекратятся ваша подруга об этом будет проинформирована
Мадека *
значит хочет его с тобой, что непонятного?
Сергей Гимаев
А что Вы думаете по этому поводу?
Sanja Kondratjev
Отдайся ему! Судя по тому что ты еще спрашиваешь об этом он тебе нравится, иначе давноб его послала!
Значит жене нет до этого дела :)
недвусмысленно пошлю к чертям собачьим.
Это же муж подруги, стоит ли она того. чтобы ее предвать.
послать да и только)
Курмет Ибраев
когда такое случилось, я дала отпор и меня назвали старомодной (
Мадека * это не худшее качестно, а может даже и лучшее :-)
Это конечно льстит, что ты в такой форме что мужчины видят в тебе женщину и не просто видят.. . Но насамом деле все зависит от того какие отношения тебе дороже - с подругой дружеские или с любовником ...ские. Подруга тоже может не поверить на слово и решить что ты клевещишь на ее мужа. А поверит только если своим глазами процесс увидет. Поэтому по мне лучше поговорить с ее мужем серьезно о том что например тебе важна подруга и его поведение не является нормальным. \Если в его семье конечно проблемы взаимопонимания или др. то решать их надо совсем по другому уж не изменой точно. Хотя если вы решили найти себе любовника или замену нынешнему мужу то и разговор может быть вполне иной...
Согласись.. . узнаешь))