Прочие взаимоотношения
Говорю "Скучал он по тебе", Не верит. Говорю Он любит, Отвечает " Привык") Вопрос)
Если Девушка по сути мазохистка, можно по ее пальцам молоточкам стучать???)))))))))))))))))))ужас просто)))
А разве я не права? :)
Я же говорю, это как старая игрушка детская.. .
Вот вроде ты вырос и она тебе не нужна, а выкинуть жалко.. .
Вот и он так.. . Уже привык... Просто привык.. .
Я просто не могу без таких эмоций.. . Мне без них скучно.. .
Наверное я и правда мазохистка.. . Мне делают больно, а я терплю.. .
Я плачу, кричу, закатываю истерики, но не ухожу.. .
Я странная наверное.. .
Мой мужчина должен быть сволочью.. .
Меня раздражает, если мужчина мне подчиняется, если он серьезно воспринимает все то, что я говорю, крутится вокруг с улыбкой, прощает мне все, на все соглашается не имеет своего мнения.
Чтобы я полюбила, меня нужно сломать.. . а они в большинстве ...слабые, безвольные, аж до тошноты.. .
Они смотрят мне в рот и ловят каждое слово, не могут даже сказать: " Замолчи!! ! "
Таких как они много, но я не хочу так!
Говорят : "Любимая" , "Зайка" , "Солнышко" , но я бы испытывала больше эмоций если бы меня назвали дурой! Боже как странно… почему я такая... не могу просто любить и жить спокойно, радуясь каждой минутой… .
Я не могу когда меня так любят… до дрожи в голосе, я хочу чтобы мой мужчина хоть иногда кричал.. .
Я наверно какая-то странная.. . все хотят ласки, нежности, тепла, я тоже этого хочу.... правда… ну вот опять какие-то несоответствия… Странно… опять неадекватно…
А я хочу чтоб на меня орали! Конечно же не всегда, но ОРАЛИ!! !
Чтоб переживать… чтобы истрерики! Чтобы если ругались то с такими криками… дикими.... хочу СТРАСТИ! Хочу бурные примирения… страсть, накал эмоций, слезы, эйфорию…
Мне нужно чтобы меня подавляли… но только немного… и тогда я буду любить.. . своей извращенной, странной любовью… с болью, кровью, растрепанными волосами… я буду преданная… я буду любить только его.. . буду только его маленькой девочкой....
Я странная наверное.. .
Мой мужчина должен быть сволочью.. .
Таких как они много, но я не хочу так!
Ну, нравится девушке чувствовать себя несчастной, хочется, чтобы пожалели, не мазохистка, вампир!!!))))))))
от я всеж-таки думаю, шо 200 граммов коньяку сделают свое дело в такой ситуации..)))
ужас просто)))