Прочие взаимоотношения

Девочки.. вот мне действительно интересно...)))

если мимо проходящий мужчина улыбаеться вам ни говоря при этом не слово.. вот каковой будет ваша реакция?? Я бы улыбнулась, ведь не сложно же человеку улубнуться в ответ??))))) А вот если.. из машин сигналят, тогды я теряюсь (всегда складывается впечатление, что там инфантильные мальчики сидят)))))....никогда не знаю как себя вести, ваш способ поведения?))))
ну улыбнуться мне тоже вАааАААаааще не сложно )))))))))))) а на машины у меня подсознательная реакция всегда была ))) типа сигналят ...ну типа это не хорошо штоль ) как с детсва вбилось так и сидит ))))))))))))))))
Вадим Щербина
Лучший ответ
Не обращаю внимания:)))
....не знаю.... смотря какое у меня настроение... .
....млин один раз улыбнёшься.... потом всё финиш....
Я стараюсь игнорировать, потом продолжение следует... вчера сигналил какой-то-делаю вид, что это ни ко мне)
Лидия Хамрачева обычно такая же реакция)
....
- мне вчера девушка в метро улыбнулась !
- да я когда тебя увидел - ржал пол-суток!
Я вообще хожу по улицам сама в себе.. в основном.. и меня ничем не пробить..))))
Юлия Югас
улыбаюсь.. но не всем... .

сигналят.... ну пусть.... поверка сигнала.... не смотрю....
а я всегда улыбаюсь в ответ, мне не жалко.. да вот не давно одному улыбнулась, так он за мной чуть ли не до дома ехал.. глазами всю сожрал.. но так и не решился...
Делаю вид, что ничего не вижу, ничего не слышу
Galina Angelok
Если улыбается-это всегда приятно, идёшь и как дурочка улыбаешься в ответ, а вот если сигналят-это уже сложнее, лично я-внешне чувствую себя некомфортно и не подаю вида, типа не замечаю, но в душе всё равно какой-то огонек горит типа-БЛИН МЕНЯ ЗАМЕТИЛИ,,,,
Baha ____________
улыбнуться в ответ? легко! а вот на машины не реагирую. вообще! некоторые друзья и знакомые потом обижаются, что я их не заметила!
Аленка Любимая
Смотря как сигналят! Вот я в Сочи по долгу бывала и там это как улыбка считается, каждый кому твои ножки понравились пибикает, а ты идешь себе дальше и он мимо проносится.. . А еще у нас с девченками прикол : на это мы говорим "И тебе привет! " естественно не оборачиваясь:))
Какой привет такой и ответ. Бывает сразу тянет к человеку с первой минутки, просто даже от его улыбки. А вот когда сигналят то хочется послать куда подальше без обратного билета
смотря симпатичный мне или нет))... может и улыбнусь.... но чаще я как-то смущаюсь и делаю вид, что не замечаю).... потому как сидеть в машине и сигналить - наглость.... хочешь знакомиться.... выйди и знакомься)
Marida | Fox| Hunt
Девочки не обарачиваемся