СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА---это ТА, которая мечтает БЫТЬ СЛАБОЙ... не смотря на мнимую самоуверенность и недюжинную подготовку--она по сути своей и природе ЖЕНЩИНА... а не МУЖЧИНА) )
это ТА, которой очень хочется быть НУЖНОЙ... ЕДИНСТВЕННОЙ и НЕОБХОДИМОЙ СИЛЬНОМУ НАСТОЯЩЕМУ МУЖЧИНЕ!!. .
но не хватает СИЛЫ... быть СЛАБОЙ...
Прочие взаимоотношения
по моему она точно не слабая!!!
Какая по вашему СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА? Всем Доброй ночи)
Руслан Серикпаев
Доброй ночки Дорогая!И спасибо за ответ!Я помню!!!!
У которой сильный мужчина )
Руслан Серикпаев
А может быть СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА,одинока?От того и сильная?)))
Доброго вечера)
...она может плакать без лишего звука и слов! В ночи, когда все спят и ее никто неуслышит
...она может рыдать навзрыд - выплакивая ту боль, которая у нее в душе и сердце! Это слезы боли и страдания, всего что было и уже никогда не будет.. .
По ночам плакать так,.. чтобы утром снова улыбаться....
Та что без помощи мужчины сделала себя, и себе достойную жизнь...
на мой взгляд сильная женщина - это женщина с богатым жизненным опытом и богатым внутренним миром, у нее есть свои принципы которыми она никогда не поступится, она знает себе РЕАЛЬНУЮ цену, она уверенна в себе но не самоуверенна, она не заморачивается по мелочам и не разменивается по пустякам. она самодостаточна поэтому соперниц у нее нет, она уверенно себя чувствует в любом обществе.
в любви она не станет никогда навязыватсья мужчине и требовать от него непосильного, она трезво оценивает избранника, умеет любить, но не влюбляется до потери пульса.
когда ненавидит - может мстить, а может простить - но всегда будет права.
Руслан Серикпаев
Спасибо за ответ)
Сила женщины в ее слабости...

по моему она точно не слабая!!!
Умеющая прощать слабости окружающих людей, не зацикливаться на них )))))))))
которая не нуждается в помощи и жалости к себе