Прочие взаимоотношения

Уходят те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан вам судьбой....

На мой взгляд, люди, посланные для опыта, тоже даны нам Судьбой. Просто некоторые должны появиться в нашей жизни лишь на какое-то время, а самый главный человек останется НАВСЕГДА.
Нина Мельникова
Лучший ответ
Да. Верное суждение, по-моему.
Ruslan Darmanov
Одни приходят на время, другие на всегда, все приходят по каким то причинам, они потому с нами, что мы нуждаемся в них
да
Ол
Олеся
уходят те кто не готов прощать, остаються те кого надо простить...
Ладно вот если у тебя умирает любимый человек или кто-то из родителей - то следуя твоей логике они посланы для опыта а не судьбой.. . Это не совсем логичное суждение...
Ригина Ниязова
Своеобразная теория о посланцах для опыта.. . Скорее всего уходят те, посредством общения с которыми вы набирались опыта.. . или просто проводили время с ними в ожидании единственного, любимого...
Mr. Dias
100% согласна с этим
Tatjana Zvonova
aaaaaaaaaaaa....
так можно и жизнь потерять и не заметить !
умей веселится не смотря ни на что! чтобы не жалеть не о чем !
28 июля
Жемчужина мысли... Жизнь любит тех, кто на нее не жалуется... Любите жизнь, не жалуйтесь, не надо, что Бог не делает, так, значит, надо.... Имейте наглость быть счастливым, ведь в сказки верить порой так мило... По жизни шагайте с широкой улыбкой, пришла депрессия? ..да, прочь ее гоните... Обидам места не должно быть в вашей памяти, ..и каждое мгновение счастливое цените... Живите при таком регламенте.. и в нашей жизни надо стать артистом,.. а также помните, что мир принадлежит лишь оптимистам