Прочие взаимоотношения

Когда женщине говоришь:"да ладно,не бери в голову",она воспринимает это буквально.Или как?Или это как обычно?

главное как обычно зачем а потом уже но чаще почему то она пропускает чрез себя и направляет на окружающих
Юрий Жилов
Лучший ответ
И отказывается? )))))
Хм-м! ! Где Вы видели Женщину,
которая воспринимает
сказанное- буквально?
Вы перепутали нас с Мужчинами-))
Вот так, как обычно..
Когда подобное говорите вы доктор можно и буквально понять и не буквально и каждый по-своему и как обычно, и только Бог знает как это понимаете вы )))))
Alex Karlos
Ой, да, БЕСПОЛЕЗНО, док!!!!) )
Бесполезно чё-нить гъоворить женщине..) )
Если уш, она чё-нить
БУКВАЛЬНО ВБИЛА себе В ГЪОЛОВУ..)) ) -
то уш, ВОЗЬМЁТ!!!.) ) -
ГЫ!..) ) - так БЛИЗКО К СЕРЦЦУ...) ) -
шо из гъолвы..) ) -
уже НЕ ВЫКИНУТЬ...)))))))))
Женщина много чего в голову не берет, иначе вовсе не жить.. . с Вами - мужчинами. Если прислушаться ко всему, что Вы сказали, то можно умереть от разрыва сердца, или задохнуться от ревности . Поэтому, через сито, через сито...
Виктор Клюшин
О, женщины, несносные создания,
Вам вечно все не этак да не так,
То Вас не дозовешься на свидание,
Связавшись – не отвяжешься никак!

Правда, Дохтур Guguцэ?
Дар Омаров
Мужчина, стоя под прицелом женщины, готовой взять грех на душу,
вот этими словами: "да ладно, не бери в голову"
может очень круто изменить свою судьбу
и всё именно из-за того, что она поймёт его буквально: -)))
Татьяна Ершова
... и таки же хочется положиться на голову соседа)))
Светлана Лачимова который берет это в голову)))))
Лучше этого действительно не делать, а то верёвку зацепить можно, порвёться и уши отваляться ))
Женщина всегда тщательно выбирает то, от чего ей предлагают отказаться
Юлия Бибко
Значит.. она уже взяла Вас в руки..
Ну вот, опять про блондинок!
Я пошла, меня это не касается!))