Прочие взаимоотношения
Как вы справляетесь со своим гневом?
Знаете, улыбка моей ребенки любой мой гнев сводит на "нет"....
Не держу в себе негатив)))
Отвлекаюсь !!!
а зачем? я им наслаждаюсь... ведь это так приятно...
выплескиваю его
никак
Много курю.
Тяжелая музыка.. . и тяжелые 2-3 удара в бетонную стену.. . обычно успокаиваюсь
На подступах.
Вообще стараюсь быстренько покинуть помещение где вызван гнев.
Если такой возможности нет, ничего не делаю и молчу некоторое время.
хреново...)
играю в какую-нибудь стрелялку, чтобы успокоиться
Марина Михайлова
что то в роде left 4 dead - чисто на месиво))
у меня есть друг-холодильник.
А я предлагаю Ему Дружбу!!!
Сейчас все больше людей советуют выплескивать свой гнев, не держать в себе ит. д. Но важно помнить, что поступки и даже слова (о которых мы потом очень сожалеем) , совершенные в порыве гнева, могут привести к трагическим последствиям. Мудрое Слово Бога, Библия, советует :«Утиши гнев, и оставь ярость, не раздражайся до того, чтобы делать зло». И еще :"Медленный на гнев лечше сильного, и ВЛАДЕЮЩИЙ духом лучше завоевателя города".Что бы сдерживать свои эмоции нужно быть морально сильным человеком и такие люди ценятся в любом обществе, потому что спокойствие и уравновешенность всегда лучше чем раздражительность и несдержанность. " Кто сдержан в словах тот, обладает знанием, и проницательный человек НЕВОЗМУТИМ духом".Эти знания помогают мне развивать качества личности (хотя в экстрим. ситуациях бывают проколы) , но часто удается сдерживать свой гнев. а как следствие. и язык и поступки. Со времение это удается все лучше.
Контрастный душ..
:) Улыбнись миру и он улыбнется в ответ...
выйду на балкон и поору