Прочие взаимоотношения

В приступе гнева разбивали чего нибудь?)))

Ксюша -------
Нуне такой же я псих, бог с вами)))))
Сергей Ефремов
Лучший ответ
Ксюша ------- Доброго дня!)
Один раз разбила стекло в двери, поранилась. Виновник моей злости мне же руку лечил))))))))))))))))
Только лыжи ломала )))
Нурик Kg
,,,,Системник ! --ЗАПИННАЛ !
....Моник! об пол.
....У меня Всё --ЛЕТАЕТ !
Бектас Кайдар
канешня ))) дверь с петлями вырвала однажды ))
у шефа в кабинете ))
E. K.
Неее, я не такая)))))
Олег Шельпанов
да.. на работе коньяк со стола об стену следом бутылку водки .
потому как работать надо а не сидеть.
да.... пульт от телика))))
Ксюша ------- Привет!))
Разбил насос об пол. Вдребезги! Никак не хотел работать. )))))
Кseniуa 1234567890
Ксюша ------- Привет!)
Было один раз, клавиатуру разбил кулаком, только клавиши полетели в разные стороны.)))
ноут попал)
не а.... кровных жалко)))
телефоны. Один за другим.
Андрей Андрей
Ох, грешна... разбивала ((( а потом муж отучил раз и на всегда! Взял банку варенья и хлоп об стену с новыми обоями и говорит : "А так, слабо?? "
Галина Когут
Чье-то лицо....
Маргарита -Та
ДВД-плейер об пол)) ) А ещё швыряла почти полную банку пива в милого)))
Да. Хлебальник своему папаше-алкашу и дебоширу.
Елена *******
Такого не помню.
Только в детстве что-то такое было с игрушкой.
было дело, но лучше посуду, чем голову.. чью-нибудь
Да будильники по утрам периодически бьются об стену
Люди отличаются от животных тем, что у человека всегда есть право выбора. Умению контролировать свои чувства можно и нужно научиться, потому что в любом обществе ценят людей сдержанных, уважающих чувства других. Сейчас многие советуют выплескивать свой гнев, но разумно ли это? Библия нам советует быть «медленными на гнев; ибо гнев человека не творит правды Божией» . Есливы сердитесь на чьи-то слова, постарайтесь «притормозить» , чтобы избежать грубости в ответе. Люди в большинстве своем не могут трезво оценивать последствия. За неумение владеть собой, возможно, придется платить. Что может произойти, если муж в разговоре с женой вспылил так, что кулаком пробил стену? Будет повреждено имущество. Возможно, будет разбита рука. Но главное, как отразится такая вспышка гнева на любви и уважении жены к мужу? Стену можно починить за несколько дней; рука, скорее всего, заживет через несколько недель; но сколько времени понадобится, чтобы снова обрести доверие и уважение жены?
Да, бывает и оправданый гнев, но важно не выплескивать эмоции, а решать проблему. Библия предупреждает: "...что посеет человек, то и пожнёт... " Если вы посеете мирное решение проблем, то скорее всего вы восстановите (" пожнете") мирные отношения в семье или с окружающими.
могу тебе кое что об голову разбить хочешь ? ) )