Прочие взаимоотношения
Как та собака на сене...сама не пользуется,но и других не подпускает....как думаете,долго это всё продлится,а??!:)))...
...а то уже ни слов,ни музыки, ни сил не осталось....:))))))))))))))))))))
думаю зависит от степени заинтересованности второй стороны, так как вышеописанная явно заинтересована:))))))))))))
терпением запастись самое главное и оно будет несомненно вознаграждено! самое главное не навязываться самому ни в коем случае !
А Инструкция по-пользованию, на каком языке? Вдруг прочитать не может???:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
)))))
тааак.. .
как Собака.. .говоришь ?
Собака.. .это для того, чтобы Волков гнать по флажкам.. .или дичь поднимать с воды ...для Охоты !
Собака.. .это для того, чтобы Сторожить! Преданность - это ...Собака !
ну ещё бывают декоративные.. .сердце да глаз радуют ...
а вот.. .на сене.. .
да.. .не ест она сено.. .да и лошади не даёт! Собака такая ! )))))))
Это ужасно ! ))))))))
и это ...надолго.. .))))))
если ей туда ещё хозяин и еду таскает.. .то всё ! пиши пропало.. .
а чё в будке то сидеть ? )))))) когда.. .и здесь не плохо кормят ! )))))
как это ...ни слов ...ни музыки ?
)))) всё цивильно !
Вот.. .смотри.. .даже телевизор есть ...
http://www.youtube.com/watch?v=6F4XyaR6LS4&NR=1
эта партия ...сложная, так сказать.. .второго порядка
из "игры" второго порядка.. .только.. .Три двери !
я даже не буду называть их.. .про них Есенин хорошо написал.. .в этой песне.. .
а думать.. .долго, не долго продлиться.. .здесь нечего...; )
потому как ...проблемы третьих лиц.. .решать.. .нет смысла !
каждый решает за Себя ! ;)
тааак.. .
как Собака.. .говоришь ?
а вот.. .на сене.. .
Это ужасно ! ))))))))
и это ...надолго.. .))))))
как это ...ни слов ...ни музыки ?
)))) всё цивильно !
каждый решает за Себя ! ;)
Сложно говорить что-то не зная ситуации. Но если уж собака на сене, явно человек-собственник, никому и никогда своего не отдаст. Это разве появится новый супер-интересный обьект. Да и то.. в хозяйстве все пригодится. Хотите изменить ситуацию? Все зависит от Вашей напористости