Прочие взаимоотношения

Почему мужчина как "собака на сене"? И сам не ам и другим не дам?

@@@оля@ @@
Не АМ, что бы не признаться в своей никчемности ...Не Дам, что бы не признаться в своей слабости...
Мария Мария
Лучший ответ
это как старая вылинявшая футболка, растянулась, вид потеряла а выбросить вроде жалко, пригодится делать в ней ремонт по дому
Семён Лобков
Почему женщины "и сама не отдохнула и другим не дала"?
Людмила Витко
вообще то бить женщин их же оружием прикольно .. как говорится вашим же салом ..вам и по мусалам ..))
потому что вы ему это позволяете. вы что вещь.. . сами не в состоянии решать с кем вам быть... ну если не в состоянии то он так себя и ведет.
Почему я ем.. и с удовольствием))) А другим точно не дам!!
@@@оля@ @@ Доброе утро)))
Некоторым безсомнения везет!
Мож хватит про себя....
Диман Гришин
а вы сперва закройте за собой одну дверь, и только потом - открывайте следующую.

другими словами, нужно сперва расстаться и завершить отношения с этим самым мужчиной, а затем начинать другие.

тогда ни у кого не возникнет никаких претензий.
чисто бля*ский подход к делу
Kemran Orazow
Наговоры и вранье...
Олег Тодоров
... о, да-а! ..женщина-то, как "сорока - этому дала ...этому дала, а этому не дала" ...если уж начала, то уж всем ...
Аман Аман
сам "не ам" - что то приелось; другим "не дам" - инстинкт доминирования: что мое - то мое!
ам ам =))))
Лопе де Вего тоже самое сказал о женщинах )))))
анальное чувство вобственности. Моё- не трож.
Галина Сийм я так понимаю все еще впереди?))раз такое чувство..мм?)))
Потому что ДАВАТЬ - это прерогатива женщин.. .
А насчёт не АМ, просто может, блюдо не то?
это показуха по моему просто показуха как и девушки сразу обижаются когда у их подруг таки еже вещи так и у них, ну и у нас все меряются кое чем чтобы определить у кого "будет" я лично больше против такого но все же природа дает о себе знать кому то больше кому то вообще не дает о себе знать все это труднее чем кажется
такова их натура
ам ам =)
Людмила Витко ам - по тюркский "женский орган"
Инстинкт о чистоте породы?
мы все М и Ж собственники.... у кого больше у кого меньше проявляется.
Айдар ..........
Он просто хочет тебя зайка
Галина Сийм если хочет, то почему так редко?))
во многих женских вопросах есть скрытый"емансофеминостёб", вы бы девушка задля такта и паритета продолжили вопрос типа, а женщина как "сука на соломе"
@@@оля@ @@ Зачем мне продолжать? Мужчины сами в своих вопросах напишут чего им надо... такта и паритета тут хватает!