А мне только одна женщина писала письма. Моя жена. Просто так. У нас одно время (в период беззаветной влюбленности) была такая традиция. Она приезжала ко мне. Я отдавал ей своё письмо, она мне - своё. Потом она читала моё у себя дома, а я её письмо - у себя. И мы не обсуждали их. Было очень интересно и.. . нет, не романтично, а искренне. Именно тогда я понял, что настоящая искренность с глазу на глаз невозможна.
Лично мы болтали друг с другом о том о сём… Ну, в любви, ессно, признавались. А потом, когда мы читали письма, открывали друг друга совершенно с другой стороны. Не знаю, как у неё, а у меня всегда возникало желание вернуть этот день и увидеть всё то, о чём она написала, в её глазах…
Эх… Дураки мы были… Но такие кайфовые дураки!
Прочие взаимоотношения
Если женщина вдруг говорит мужчине: "я тебе напишу письмо", он сильно пугается, что там будет?)Дрожит как осиновый лист?
Константин Федоров
А приятно))))))) Приятно ведь)))))
Мои не дрожат! Но, всё что я хочу им сказать ( какие они каки ) Я предпочитаю писать! Написала, обстоятельно всё, что я о них думаю и вешаю на гвоздик в туалет! Сел почитал, намотал на ус, вытер зад и сделал выводы! Зато с юмором и без скандала !! ПОМОГАЕТ !
Это самое страшное когда пишут Мужчины сразу чувствуют разлуку
Мы не любим женских писем. .
Потому что.. Читая их-не понимаем. .
А отвечать считаем бессмысленным..
Потому что.. Читая их-не понимаем. .
А отвечать считаем бессмысленным..