каждый сам решает: во что он хочет верить (даже зная, что это не правда, но его это устраивает) , а во что - нет.... правда тоже разной бывает, в не тоже не всегда хочется верить... .
и розовые очки носим.... и идеализировать пытаемся.. . и в сказках, порой, живем.. . и разочаровываемся.... но устраивает же это... .
не всегда так, как ты пишешь.... не печалься.... может, сам себя так настроил....
Прочие взаимоотношения
девочки..задача..почему в ложь так охотно верите..а правдивым речам нет..?.*в печали*..
ложь сладка)) )
а горькое не все любят)
Я тебе верю, не плачь!
Татьяна Давыдова
спасибо..добрая..женщина..
ну не знаю.. . делаю вид, что верю, чтобы не шокировать и растоптать.. . а правда - она не всегда нужна, т. к. трудно воспринимается большинством "особей"
Девочки бывают разные!! ! Правда не может быть угодной, а ложь, если она не бездарна - МОЖЕТ! ! Поэтому и верят охотнее!!!
Ну-ка солгите мне. На самом деле чаще всего бывает, что мы просто принимаем ложь на веру. То есть в глубине души или другим местом чувствуем врет гад, ведь врет. Но делаем вид, что поверили.
на самом деле мы не верим ни в ложь ни в правду.
Тем более из уст мужчин.
Решил ей соврать, что ей герпес к лицу ? )))))))))))))
А правду то ни кто не любит. Но лично мне лучше не врать, все равно узнаю и доверять уже не буду ни когда.
ложь как обычна красива, а мы же девочки любим всё красивое