Прочие взаимоотношения

Вы хотели стать допустим Врачом,а стали просто или не просто………….. Мамой???)))

Хотела врачом и стала, потом мамой дважды, потом опять студенткой, еще раз мамой а потом художником))
Александр Лексин
Лучший ответ
Стала мамой и.... состоялась в профессии)
Катюша Шмидт
А я совмещала все вместе, во время учебы стала мамой и по окончании учебы не плохим инженером.)) ) Все успела!!!!
Это ПРОСТО МЕЧТА!!!)))))
Мансур Рахимов
Совместила.
Да вот не мечтала даже, а стала мамой, и сейчас очень этому рада. Для женщины это наверное самое главное.
Алексей Орлов
я хотела очень стать мамой и стала ею.)
Ах.. . Вы о мечтах...) )
Мечтала стать многодетной мамой, но я эту мечту еще лелею) )
Мечтала стать Желанной для Единственного.. . Ну это было) ) Но и эту мечту я еще берегу) )
Мечтала (в детстве) стать уборщицей, стала специалистом, могу больше, но не стремлюсь, люблю свою работу, хотя и устаю.. . Проще на данный момент подрабатывать, чем поменять работу)
Мы хотели стать).... сначала стюардессой).... потом фармацевтом).... а уж потом косметологом)... .
А стали ...просто мамой))))).... которая по энциклопедии изучала медицину.... Пришлось. Что не могут врачи - то сможет мама.... иногда.
Сергей Логинов
Вы стали большим.
я всегда хотела одного- не скучно жить, ну и + немного меркантильности))))
ну так Дети то не мешают, только на период отпуска по уходу на некоторое время отрывает от работы)))
Одно другому не помешало.
Иван Николаев
Это самая большая должность----МАМА.
Стать мамой это самая заветная меча многих. . и я стала ею))
Макс Акимов