Прочие взаимоотношения

Если женщина всё время злая,то она точно одинокая и неудовлетворённая?

Тупая логика.
Фаррух Рахимов
Лучший ответ
опять проблемы....))))))) Поживешь.. с таким... С чего ей быть доброй-то.... (((((((((((((
Одиноких и неудовлетворенных - полно на свете. Злых - куда меньше, и вовсе не обязательно среди одиноких.
Ольга Аксенова
Собаакаа бываееет кусааааачеееееей ))Тооолько от жизнииии собачеееееей )))))
Точно.
Необязательно! Злюки они и замужние бывают!
Семь-восемь
Юлия Чернова
нет, у нее может быть муж которого она не любит :DDD
Ксюха :) точнее не скажеш.
Неудовлетворённая. Элементарный недо*б.
может просто голодная
Алексей Шипиль
Приблизительно
Кристина ***
она злая по прируде. Одиночество и не удовлетворённость тут ни при чём.
Геннадий Уваров С чего Вы это взяли? Оцениваете эмоциональное состояние женщины только по написанному выше.
возможно она больна или озабочена глобальными проблемами, но вероятнее неудовлетворена
*ital'yanochka *
Скорее последнее, потому что и в одиночестве можно быть гармоничной и доброй, что совсем не гарантировано для тех, кто в паре)))
Елена Ярушина
не вижу связи
Икан Икан
Кристина *** Связь есть на самом деле. У нас преподша по физике, стерва ещё та, ведёт себя как последняя сука, только и думает, как бы жизнь нормальным студентам (не ботанам в смысле) испортить. 3х комнатная квартира в Москве у неё, а одна и никто с ней долго не выдерживал (источники неофициальные).
ой как поверхностно. .

Я бываю такая разная - то капризная, то прекрасная,
То страшилище опупенное, то красавица - Мисс Вселенная,
То покладиста, то с характером, то молчу, то ругаюсь матерно,
То в горящие избы на лошади, то отчаянно требую помощи,
Дверью хлопну - расставлю все точки,
То ласкаюсь пушистым комочком,
То боюсь высоты, то на крышу выхожу погулять темной ночкой,
То жена, то примерная дочка,
То смеюсь, то рыдаю белугой, то мирюсь, то ругаюсь с подругой,
Не больна я, не в психике трещина - просто я 100%-ная ЖЕНЩИНА.
На счет неудовлетворенности: разве это не от мужчины зависит? Значит поработал плохо!
Скорее всего) ) или на диете сидит)
Икан Икан это точно