Прочие взаимоотношения
Что у вас бывает на нервной почве ???
Я тебе расскажу щас.. коротенько.. На нервной почве я однажды пролежала два месяца в постели, не могла ходить, вставать на ноги даже, при этом я была беременной... сходила с ума от ситуации... два месяца была неполноценной... лучше никому не знать, что чувствует инвалид... думаю-это ужасно... Меня муж на ручках носил мыться ну и по прочим человеческим потребностям, уж простите за подробности, я просто чтоб ты поняла... первые две недели я просто кричала от боли, потом стонала... с ума сводила всех и себя... Ближе к родам стала вставать, потихоньку ползать... в роддоме ходила с костылями... Это было ужасно! Низкий поклон конечно супругу, но я не об этом... нервы-такая бесценная вещь.. просто не знаешь, пока не сломается... вот после того случая я предпочитаю так не нервничать, гори оно все синем пламенем к чертям собачим, нервы дороже. Береги нервы вобщем, дорогая)) улыбайся)
ну молодец (( плюнь ты на всех, береги здоровье
Береги себя и нервы)
Глаз дергаться начинает
от нервов все болезни. это аксиома, не требующая доказательств...
Чашку ты разбила на счастье, а палец порезала на ...тоже на счастье ))) у МЕНЯ ТОЖЕ ТАК ВСЕГДА БЫВАЕТ. вОТ ВСЕГДА БЛИН ЧАШКИ БЬЮ))
и такое у меня бывает и просто забывчивость -могу кастрюлю сжечь или чайник
Потеря апетита.
Слезы, истерики... но проходит время, когда успокаиваешся, понимаешь что не достоин он твоих слез.
ЭТО К счастью...! все будет великолепно.. не нервничайте.. .