Согласен, лет 20-25 с интимом проблем с его стороны не будет (если сейчас голова в норме и не алкаш конченный) ,
А вот на счет подруги - сомневаюсь.. . для неё соблазны по-жизни в самом истоке.. .
Короче говоря: пусть он волнуется!! ! А ей - почему бы не сходить замуж? Это ж не в рабство продаться....
Прочие взаимоотношения
Подруге 25 ему 43. Все серьезно зовет ее в ЗАГС. Она боится что через пару лет он будет не состоятелен как мужчина. Ваше
у меня сестра вышла замуж в 21 год.... а мужу было тогда 43 года.... судя по их отношениям, которые длятся уже 5 лет, я понимаю, что молодёжи очень далеко до её мужа... пусть не боится, если любит...
Если мужчина не пьёт, то он останется мужчиной и в 70 лет.
ну не знаю, думаю не стоит соглашаться.
Ну не понравится разойдется! И всего делов- то!
Конкретно твоей подруге соглашаться не стоит . Да же если у ее мужчины в сексе все будет впорядке и через два и через пять лет, она обязательно найдет какую либо еще причину его несостоятельности .!
У ЛЮБИМОГО всегда и все впорядке !! Да же если другие видят в нем изъян!
через пару лет все будет нормально, но если боится может и не стоит.... что будет через 20 лет?
я думаю реально она боится совсем не этого: ) в любом случаеЭТО однозначно не повод чтобы не ходить в загс - чей то ее еще беспокоит:)
Ну тогда виагра ему в помощь!)
Всё возможно, несостоятельным можно быть и в 25 лет, с тем же успехом можно до 70 и более лет иметь всё что движется!
волков бояться - в лес не ходить. некоторые и в 80 состоятельны
ну то что подруга счастлива не будет это 90 из 100...
что ей мешает найти хорошего человека лет 27-8
БАБЛО? тогда пофиг пусть сама решает что в жизни главное ...
всё в её руках .Захочет - и через 10 лет будет состоятельным !!!