Прочие взаимоотношения
Вы когда понимаете ЧТО любите??))))))
***...когда вон воздуху не хватат, будто жару из печи глотнула, а внутри прям жгет, прям жгет! ***)))
Да не фига я не понимаю....
когда бабочки в животе запорхают и туман затмевает разум
Когда уверена в этом!
Тогда, когда я понимаю, что принимаю человека таким, какой он есть))))))))))))
Ваше сердце невыносимо болит и разбивается, когда он грустит?
Тогда это Любовь.
Вам нравятся другие, но вы храните верность без сожалений?
Тогда это Любовь.
Вы принимаете его недостатки потому, что они являются частью его самого?
Тогда это Любовь.
Вы плачете, когда ему больно, даже если он не плачет?
Тогда это Любовь.
Вы открыли ему душу и сердце, и порой вам от этого больно?
Тогда это Любовь.
Но, не смотря на эту боль, и страдания вы остаетесь с ним?
Тогда это Любовь.
Вы готовы отдать ему, сердце, жизнь и смерть?
Тогда это Любовь.
Если он - это первое, о чем ты думаешь, когда просыпаешься; единственное - когда бодрствуешь; и последнее, о чем ты думаешь, перед тем как заснуть - значит он действительно особенный!
а вот, когда ничего не понимаю... значит люблю. ))))
Когда стараюсь не думать о ней, а все равно каждую минуту хочется быть с ней...
когда я понимаю что люблю мне становится очень страшно)))
Когда вижу по отношению к себе тёплые не лживые отношения_это мне и надо!!!
... Когда приятно - Просыпаться с Ней.. , а не тока - засыпать..!
когда начинаю ловить себя на мысли, что больше ни о ком и ни о чём не могу думать, кроме как о ком-то=)
и когда начинаю писать стихи... связанные с этим кем-то)) )
(а вообще стараюсь не влюбляться)
когда не можешь находится без этого человека, хочется каждую минуту быть с ним!