Прочие взаимоотношения

А Вы ходили к психологу? Помогло ли?

Дело в том, что я вчера была на 2-м сеансе у психолога, но она меня загрузила и я чувствую, что-то не то, не тот путь, который я ожидала. Продолжать ли сеансы или нет?
Я себе и друг и враг и спаситель.

.(Господь естественно распоряжается моей жизнью)
Карина Косарева
Лучший ответ
аХа)) ) ходила... этот психолог так сказать... до сих пор у психиатра лечится))))
Сергей .
Лучше сразу деньги в помойку выкини, и не будешь париться.
Дима Самохин
хреновый, значит, из него психолог.. . бегите от него, пока в конец вам психику не сломал

а вобще - любые преобразования и нововведения вызывают в человеке сопротивление и дискомфорт, потому как на перестройку и изменение своих привычек нужно время. организм хотят заставить работать по-другому, по-номвому, а кому это понравится?.. .

но, если вы уже сейчас чувствуете, что что-то не так, - бросайте всё это к едрени фени и не парьте себе мозг. посмотрите позитивные фильмы, почитайте умные книги и подумайте над своей жизнью, ошибками и промахами.
а решение.. . -оно придёт само! обязательно придёт!
Mc- Deagle
Ходила, но он почему то перестал со мной общаться. А я почти его убедила, что у пельменей есть своя цивилизация!!)))) )
Шутка))) )
Я как-то позвонила и решила назначить встречу и передумала.
Мне хватило разговора по телефону)))) )
Пришлось самой разбираться и все удачно))) )
И вам того же желаю!!!!
забей на эту мутотень. я сам психолог по диплому)
Тесты можно и в инете пройти. А вот психоаналитик с мед. образованием как у мерикософ это нормально. )
Аня Гришина
я ходила, мне не помогло
не, не надо. я была у психолога. причем, у 3-х. ни один не помог. бред это. ненавижу их. под общие правила-гребенки всех людей не расположишь. а они какие-то, эти психологи, стереотипные. ими движет не желание помочь в первую очередь. и это естественно, ведь это всего лишь их профессия. в таком случае лучше уж на исповедь.