Я кстати тоже заметил.
Говорят на западе из-за любой бытовой мелочи, недопонимания - вызывают семейного психолога.
А здесь даже при домашнем насилии с той или другой стороны всем на всех насрать.
А по остальным поводам. Ну у нас модно быть идиотом)
Прочие взаимоотношения
Почему русский человек не ходит к психологам?? если возникают психопроблемы ...как он их решает...
Виктор Локтионов
)))скорее всего... для нас лучший психолог..." огненная вода"...и свободные бесплатные уши...
нууу можно, еще в баню=)))
Виктор Локтионов
...а потом ...уже и водку...))
Olya Lobova
Никак.
Потому что менталитет другой, не приученный к такому народ.. да и надо ли ?!
сильно ли психологи помогли воякам из США, после войны во Вьетнаме? не думаю что они им помогли. а мы, русские, всю свою жизнь как на войне! и толку от этих психологов, не вижу ни какого!
Достаточно сходить на маникюр, стрижку и потрепаться со своими мастерицами.
А мужчинам на СТО заехать.
Нафиг еще психолог?
А мужчинам на СТО заехать.
Нафиг еще психолог?
Что-то я не верю психологам)) особенно тем кто спрашивает про знаки зодиака и верю ли я в бога)))
Виктор Локтионов
...а что такие вопросы они тоже задают???
Ходят к психологам те кому надо. Кому не надо-не ходят. Всё просто. Национальность тут ни при чём)
ПОТОМУ, что в россии русских врачей нету, тем более психологов.
Психолог не есть выход из положения....
Вечером на кухне под водку)
если русский человек пойдет к психологу, психологу понадобится психиатр
Экономят.
Коньяк с кофейком на кухне!...
он итак закаленный тяжелой русской жизнью.. психологи не нужны
Считается, что мы - Русские, сильный духом народ . Мы сами решим все свои проблемы, как бы плохо не было )
Пьет спиртное