Прочие взаимоотношения

Ты ходишь к психологу?

Арман Тюлебаев
когда учился в 10 классе ходил Потом в вузе ходил уже к психотерапевту Сделал вывод -все они шарлатаны
Ольга Фролова
Лучший ответ
)))Мы сами психологи
Е!
Екатерина !
Нет. У него взгляд на мир какой-то Х.... ый!
Наши люди к психологу не ходят!))
и че тебе снится ) моя психбольница....
Zumrat Islamova
Он сам ходит ко мне)))
Ирина Анашкина
дороговастенько, обматерить гораздо дешевле и действеннее!
Нет, не по карману он мне
я не хожу. ко мне- ходят
- Да забудьте вы об этой бляди! Давайте лучше нажрёмся.
- Доктор, а вы очень даже неплохой психолог
Да, 200-250 руб. за 0.5 литра стоит сеанс :)
Inci Eyubova
Нет, он по мне плачет.
Сергей Люгай
нет-мне его жалко
Анна Ежова
много раз слышала выступления опытных психологов и советы и много убеждалась что они часто в одном и том же примере совсем не правы про всех и их совет не всем подходит-был такой пример женщинам дали нарисовать коня и якобы какого коня она нарисует такого партнёра она хочет и одна нарисовала большого коня её спросили ты что такого большого партнёра хочешь -нет я просто вспомнила коня у деда и чтоб не загружать мозги как его рисовать решила нарисовать коня деда, другой раз они говорят, что дети часто истирят или кричатили ищё что то делают без карыстно они этого ни понимают, видила в саду один мальчик заорал другой ему зделал замечания так он пашёл пожаловался няни и та другого мальчика поругала так первый с такой ихитцой улыбнулся а другой сам разбил стекло пашёл доложил васпитательнице на третьего того полупили этому дали конфетку и психологи говорят дети не понимают когда кричат или бесятся что это и что за это будет, в них корысти нет и хочится сказать психологи живите по жизни -а не по книжке доревалюцыонная психология для тупых дебил
Kira Potapov
Арман Тюлебаев Все зачёты и жкзамены в виде тестов, но на такой диплом продают лицензию.
Вот и результат
Зачем?
вопрос настораживает. с чего бы это.
Нет.
К психиатру)))
А в чем проблема ?

Психолог популярен на западе ...

наши люди сами решают свои проблемы ...

и весьма успешно ...
я сама себе психолог...
Турков Андрей
если хочешь выговориться не обязательно платить кому то деньги) найди того кому можешь все говорить думаю будет такойже эфект.