Прочие взаимоотношения

А вы ходили к психологу когда-нибудь, или ваши знакомые? Помогло?

Олег Каплун
Нет, и никогда не пойдем: ) У меня подруга, профессиональный высокооплачиваемый психолог: ) Так вот у нее полный раздрай в собственной семье, и про психологов она говорит одно - психологи - это выкачивание денег на законных основаниях с потенциальных лопухов или, что еще хуже с потенциальных клиентов психо-неврологической больницы:)
Арнольд Фалевич
Лучший ответ
я нет, а подруга ходила... осталась довольная...
Ходил, отправили к психиатру) ) Больше на этот дешёвый трюк не клюну))
:) Ваши проблемы и вопросы за Вас никто не решит.
Нужно работать, а не плакаться :)
Ходил. Помогло с первого раза. Поможет понять чего ты действительно хочешь.
Мария Смолина
Лучше научи как уговорить ненормальную у которой все есть и лучшего качества не путаться с особями худшего качества
лучше сюда приходить, тут хорошие психологи =)
Ходил. На тренинги. ) Было интересно)
Елена Сазонова
Валентина Сапрыкина А я боюсь психологов( У нас так парня одного учителя отправили к психологу, а психолог к психиатру. Потом в психушке несчастный лежал 2 раза... Был нормальный, всего то хулиганил ну и ещё кой-чего, а после психушки крыша поехала...
да в военкомате, помогло, меня забрали в армию
Нет. Я вообще психологов не люблю, ассоциации с психиатром вызывают. Со своими проблемами справляюсь сама.
Airat Kalimullin
Просто ходить к психологу мало. Это серьезная работа, результат которой виден через месяцы. И в общем, люди становятся лучше.
А я с Еленой не соглашусь. Иногда бывает что ты не можешь выбраться из своих проблем и разобраться почему так ли иначе в жизни происходит.. . Психолог тебе поможет в этом. Работать все равно ты будешь над собой сама но он поможет тебя понять принять и пережить с минимальным ущербом для твоей психики.
Valya Otych
Это помогает, если надо выговориться, а на близких не хочешь сваливать свои проблемы
Kairzhan Zhumashev