Прочие взаимоотношения

Если я беру с собой девушку в загранпутешествие на две недели за мой счет вправе ли она там отказывать мне в близости?

Только серьезно?
Dilshod Jalilov
Вопрос не в том, вправе она или нет. Вопрос в том, продинамит она тебя или не продинамит. Естественно, девушка понимает, ЧТО имеет в виду мужчина, когда оплачивает ее визит заграницу. Но у некоторых девушек в силу их врожденной непорядочности/плохого воспитания/невероятной жадности возникает мысль, что можно и рыбку съесть и на *** НЕ сесть. Просто подождать, пока мужчина выполнит свою часть "сделки", а самой сделать вид "я не я, моя хата с краю". Еще и сыграть можно оскорбленную невинность и мужчину выставить в некрасивом свете.

К сожалению, единственное, что ты можешь сделать с такой девушкой - послать ее по точному адресу. Дело не в том, что ты что-то неправильно сделал или не сделал. Просто она жадная и думает, что самая хитрожопая.

Если ты до сих пор в заграничной поездке и у тебя есть шанс оставить девушку без мат. обеспечения (к примеру, перестать оплачивать ее проживание в отеле или питание в кафе) - смело делай это. Не забыв толково объяснить, почему ты это делаешь ("Я готов содержать СВОЮ женщину и думал, что ты - моя. А просто знакомую девушку я содержать не намерен из принципа"). Динамщица быстренько смекнет что к чему и сама тебя затащит в постель.

ЗЫ: После поездки бросать девушку по-любому. И вообще не берут в загранпоездки девушек, с которыми еще не было достаточно серьезных отношений хотя бы пару месяцев.
Галина Скрябина
Лучший ответ
Giga Julayidze а что тут такого если можно поживиться за чужой счет))
Это наоборот круто

тоже думаю мужиков специально разводить а потом бросать
а че с казлами церемониться))
Галина Скрябина Вот я выше об этом самом и говорила. Настаивают и лезут и пытаются купить меркантильных сучек без воспитания и представлений о морали. И пускай настаивают и лезут и бросают после первого секса. Ибо нех.
Об этом нужно договариваться на берегу, в прямом смысле))
Она может отказать в любом месте, за чей угодно счёт... Женщины очень чутки к таким вещам, если прочухает что-то, то жди отказа. Другими методами надо завоёвывать, не только кошельком
Олег Кошелев
Dilshod Jalilov Пускай тогда сама домой возвращается...
а почему нет то? канешно вправе. если тебе прям так ненравиться - заключай письменный контракт, мол я тебе круиз - ты мне столько то раз секс, в противном случае неустойка.
Сергей Иванов
так ты девушку берёшь или кого, ты уж определись как-то
Елена Мартынюк
Думаю, что может. А на ее месте я бы подумала. Не хочет близости-нечего ехать с мужчиной.
Roma Kolbaia
обсуди это с ней ДО путешествия. Чтоб она знала, что ее ждет.
А она, да, вправе.
Dilshod Jalilov есть вещи, которые должны быть понятны и без слов
да! может!! ! это ее право.... встанет у нее на тебя или нет.... я про интерес!
Альберт Галеев
Dilshod Jalilov по-моему там не в ее резоне будет свой интерес мне накручивать и говорить о каких то там "правах". Раз поехала - значит предполагала, что в от меня зависеть будет
Константин Гламазда КLeO
Вам больше 20 лет?))
Дерзкий характер и самоуверенность - это совсем не то, что имеет в виду повстанец))) Вообще в таких делах у парней глаз наметан (или они носом чуют?) - ни разу еще не видела, чтобы девочку-ромашечку-девственницу кто-то из парней счел повидавшей виды.
Константин Гламазда Да, но свои ошибки каждый исправляет сам. В данном случае некоторые ответчики почему-то решили, что ошибку девушки (Это ОНА поехала в чужую страну за чужой счет. Это У НЕЕ будут проблемы, если повстанец перестанет оплачивать ее проживание/питание/билеты обратно. Это ОНА плохо слушала маму с папой, когда те объясняли, за какие заслуги малознакомые парни берут на содержание привлекательных девушек) должен исправлять повстанец.
ИМХО не должен. Джентельмен обязан оставаться джентельменом только по отношению к леди. А хорошие воспитанные девочки всегда принимали от мужчин только цветы и конфеты.
Константин Гламазда Для начала оговорюсь, что я рассуждаю в общем и ни в коем случае не говорю о вас лично.

Но насчет "леди 21 века" - не нужно представлять мир хуже, чем он есть. Слава Богу, нормальной все еще считается ситуация, когда девушка СНАЧАЛА проверяет свои чувства и узнает мужчину получше, а ПОТОМ соглашается, чтобы этот мужчина взял ее на содержание, пусть даже временно.
Если честно, очень грустно наблюдать за девушками, которые сами забивают на всякую порядочность, в глазах одни баксы горят, при этом лицемерно сетуют на то, что "мужики не те пошли" и "всем одного надо".
Повторюсь - я НИ РАЗУ не видела, чтобы парень начал грубо требовать секса от романтичной правильной девочки с чистыми помыслами. Все больше от меркантильных давалок, которые тянули деньги, завлекая телом, а потом в последний момент "я не такая, я жду трамвая". А знакомых парней у меня дофига, т.к. училась в Бауманке и работаю инженером, а там известно, какой пол преобладает.
Сначала помажься отбеливающим кремом
Vladimir Bobovik
Dilshod Jalilov раз она согласилась ехать, значит ее моя кожа устраивает
в лес дрова
Вправе!

нефиг настаивать и лезть
Галина Скрябина Нефиг ездить по заграницам за счет непонятных мужиков.
Галина Скрябина Ищу попутчика не равно ищу спонсора. Все прекрасно знают чем отличается "поехать вместе" от "он меня повез".
Галина Скрябина Вы проституток на шоссе видели? Они подходят и просят "заплати мне"? Ничего подобного. Мужик подъезжает и спрашивает "сколько"? А она прекрасно знает, за что.
Вот представьте, что какой-то придурок спутал вас с этими кралями на шоссе. Спрашивает "1000 баксов, едем ко мне домой, ок?", а вы ему "ок, поехали!", а вы потом начинаете "а что такое, он предложил мне бабла, за что - не сказал, почему не взять-то? Сам навязывал мне эти 1000 баксов, я не просила. А потом приставать начал - вот козлина!".
Галина Скрябина У парня никакой проблемы.И я не заметила, чтобы он считал, что всех можно купить. Он попробовал купить именно эту конкретную девушку и она согласилась на то, чтобы ее купили (когда дала согласие на поездку). Если бы отказалась, была бы не из продажных. Согласилась - из продажных.
А проблемы будут у девушки, когда парень откажется платить за ее завтрак/обед/ужин/номер/билет на самолет до дома.
Галина Скрябина Надо оговорить, что покупаешь? Бугага. А девушка-то конечно, думала, что ей какой-то левый мужик за красивые глаза предлагает оплатить поездку стоимостью в пару-тройку тысяч евро.
Ну тогда девушке только в плюс такой жизненный опыт - оказаться без денег в чужой стране с мудаком. Только из-за своей жадности или непроходимой тупости. Переночует на вокзале, опустошит кредитную карту или пообзванивает родственников/друзей, чтобы выслали денег на обратную дорогу - в следующий раз будет умнее. И будет ездить в загранпоездки с мужем/женихом/постоянным парнем, а не с хрен пойми кем лишь бы нахаляву.
Галина Скрябина Если мужа/жениха/постоянного парня нет - нужно ездить за свой счет!
Галина Скрябина Можно одной, можно с друзьями/подругами/приятелями. Если девушка с МЧ не спит - этот МЧ не является ее бойфрендом, т.е. он ей приятель. А приятели платят каждый сам за себя.
Не всё этом мире должно покупаться!!! !
Лично для меня секс за деньги не приемлем.
И ещё.. а она в курсе что она должна будет своим телом заплатить за отдых на море? у неё спросили?
Dilshod Jalilov Зачем спрашивать? По-моему итак понятно: раз едешь за счет малознакомого человека, за это нужно как то расплачиваться...
Илья Козинец Ну тогда понятное дело, хотя стоит ли девушка того? Вам охота платить за секс????А по любви ни как????Ну хотя бы по желанию....
Ну можете считать меня старомодной((((
Илья Козинец Смотрю народ свирепствует))))
Чего то мне даже жаль стало девушку....ЛИБО ОНА ЛЕГКОМЫСЛЕННАЯ и секс будет. Либо она дурочка с душой романтика и ей будет больно....
Галина Скрябина Да уж прям - невинная фея "с душой романтика" поехала с малознакомым мужчиной за его счет на моря. Повстанец прав - из него просто лоха хотят сделать.
если ты ее купил для этого то нет, если ты мужчина и тебе с ней хорошо, то можно и понять.