Прочие взаимоотношения
мне 15 лет и я довольно закомплексований ! как мне избавится от этого ? пожалуйста прочитайте !!
ja neuverenii v sebe! Postajano kolebajus nad resheniem ili nad svoimi deistvijami ! ne kurju , ne pju v shaikah ne shatajus,dazha sportom zanemajus no devchonkam ja ne nravljus oi mechtanija i zhelanija ne zbivajutsa kak bi ja k nim ne tjanulsja! druzei malo! i eto nazivaetsa detstvo 1 dazhe v klase menja ne kto ne uvazhaet! soveti katorie ja prochel v nete nepomagajut 1 chto delat ???
Славик, я прочитала, хоть и с трудом, посоветовать могу одном- занимайся спортом и дальше, это сейчас в 15 лет всем им интересно "недозволенное"- алкоголь, наркотики, курево, а потом девочки начнут искать здоровых ребят, а не алкашей-наркошей, поверь той, которая не так давно была такой же !!!
Будь самим собой, а уважение нужно приобретать там, где люди понимают что это такое !
Слава, дружочек! Начни для начала уважать себя. Поверь, это сразу бросится в глаза, и люди начнут относиться к тебе с бОльшим уважением, чем сейчас. Не уверен в себе? Не забывай, что ты- мужчина! как говорится, "мужик сказал- мужик сделал! " Только постарайся, пожалуйста, что бы в тебе совмещались эти два человека. Короче, Славка, вперёд и с песней!
Какие твои годы, продолжай в том же духе: учись, занимайся спортом и никаких вредных привычек. Именно сейчас ты закладываешь себе базу для жизни в будущем. Большую часть жизни ты будешь взрослым мужиком, и если сейчас не наделаешь глупостей, а получишь достойное образование + тот же спорт -от такого жениха отбоя не будет. Девочки ищут себе ухажера по-старше, поэтому ровесницы тобой не интересуются, а те девушки, с которыми ты будешь встречаться чуть позже, на данный момент еще в куклы играют. Не переживай, всему свое время.
Учись хорошо, не забывай для чего ты в школе, поступай в хороший институт, станешь успешным, тебя все будут уважать!
А сейчас это все ерунда, у тебя должна быть цель в жизни, и это главное.. . будь уверен в себе, и стремись к чему-то более высокому, всё будет, кто был последним станет первым.
Друзей мало, но они есть, цени их, в будущем это будут самые надежные люди, которые никогда не предадут
Главное не количество, а качество!
1. Пиши нормально) 2. Не парься, поставь цель и иди к ней. 3. У кого есть друзья, у того нет друга. Жизнь все расставит по своим местам. Никогда не жалей себя. И люби людей, какими бы они не были.